Pegasus 737-800 слетел с полосы

Вроде сегодня собираются поднимать:
A0333/18 NOTAMN
Q) LTAA/QMRLC/IV/NBO/A /000/999/4100N03947E005
A) LTCG B) 1801180100 C) 1801190100
E) RWY 11/29 CLOSED TO TRAFFIC.
 
Реклама
Коллеги по моей просьбе проверили на тренажере версию с посадкой в режиме TOGA с одним реверсом. Что ж, очень даже сходится - конечно же, АТ не отключается, причем и по разнице в положении РУД тоже.
 
А напомните , интересно, а искать лень .))
.....КЭП задумчиво крутит ручку стояночного на эшелоне от нехрен делать - гля - давление появилось
.....А вот - уже нет
.....А вот - опять появилось
.....А вот - уже нет...
.....А вот - опять появилось
.....А вот...уже нет. ЧТООО???? Блин, все еще есть! А еще раз крутанем - ЕСТЬ! ОЙ ОЙ!
короче, давление ушло только на высоте меньше 1000 футов, когда готовились к посадке с разуванием. Оттаяло у земли. Жарко было летом, вот и успело....
#автоудаление
 
5a608eee0f25441d94b93331.jpg
5a608f970f25441d94b9333a.png
 
Реклама
Den_K, странно... я смотрел, вроде бы прямой эфир шёл, но в 1:14:12 началась студия. :(
 
при чем здесь браузер? была трансляция подъёма, потом вдруг прекратили, и включилась какая-то студия с тётками, которые что-то оживлённо перетирают не по теме.
имхо- там не онлайн, а запись. и тетки в конце трындят, ага. вот прям сейчас перематывал.
браузер- у меня один вообще не открывал, поэтому посоветовал пробовать в разных.
#автоудаление
 
теперь его могут в Мексику продать, там доноры нужны! ))
 
Хорошие краны...на красном кране порвались стропы когда за хвост тянул, а синий выдержал весь вес...
Что за ересь несёте, с чего вы взяли что порвались стропы? Ни чего что синий держал за центроплан, а красный после того как хвост оторвали от земли переместили на нос что бы выровнять?
 
Реклама
Alena_, почитайте новости про Суперджет в Мексике.
#автоудаление
 
Последнее редактирование:
Назад