Петропавловск-Камчатский - Елизово

Fencer

Fencer

Старожил
Реклама
А

Алексей

Старожил
air-26, Скажите так у него весь салон ВИП или же есть обычные места. Его что переоборудовали уже на Камчатке?

air-26

air-26

Местный
история мутная, на этот борт было несколько претендентов, в итоге достался вертолет краю, пассажирская кабина разделена на две части, впереди вип-салон,сзади скажем эконом класс и за ним туалет, самое прикольное на мой взгляд - блистер на задних створках (достаточно необычно) - тут ничего не делали, пришел в том виде, в каком Вы его видите.

---------- Добавлено в 10:48 ----------

разузнал по вопросу выше, выдали вот такую инфу : Ми-8 мтв 1 , заводской номер такой 97155 вот вроде и все..

Последнее редактирование:
А

Алексей

Старожил
air-26, скажите а сколько в нем в совокупности пассажирских мест? Он изначально шел на 26, но про диваны и все остальное даже речи не было. На приведенных мной фото как раз 26 получается на весь салон, а сейчас убрали как минимум два ряда, грубо мест 8-10, заменив их на 4 ВИП-места. Вопрос в том, что ни слова о них в тендерной документации не было! Буфет был, было 26 двухместных сидушек, а этого не было! Не зря меня цена в 438 млн.руб. смутила, вот он подвох где был!

air-26

air-26

Местный
во вы озадачили... не помню... по моему 16 сзади, далее перегородка , справа по борту два кресла - между ними столик, напротив (слева по борту)- диван, далее пилотская кабина, по моему так... можно глянуть завтра, если успею...

V

Vanes_vvo

Местный
Военные

Начну выкладывать накопившееся...
IMG_7988.jpg
IMG_8004.jpg
IMG_8010.jpg
IMG_8021.jpg
IMG_8036.jpg
IMG_8064.jpg

IMG_7988.jpg

IMG_8004.jpg

IMG_8010.jpg

IMG_8021.jpg

IMG_8036.jpg

IMG_8064.jpg

air-26

air-26

Местный
тишина какая то, неужели в субботу никто не фоткал , все "пришлые" летали , включая ми-17 и ми-24....

Реклама
air-26

air-26

Местный
Я детей из Елизоово возил на десятый(к школе добирали обновки), постоял на дороге, повздыхал и дальше поехал (фотик дома оставил....), обещали 5-го , или 6-го полетать, если подробней узнаю, напишу..

air-26

air-26

Местный
сегодня в 11 утра начинают полеты, успевайте!

air-26

air-26

Местный
подрезать специально не стал, для полноты информации, торопился, не убрал кое где веньетирование.. думаю простите..

---------- Добавлено в 08:52 ----------

да сегодня с 11 утра планируют полеты, местные, успевайте!

air-26

air-26

Местный
вот такая штука произошла с иномаркой, лопнуло стекло на стоянке перед заправкой (буржуи!) и немного с полетов "соседей".

IMG_9413.jpg

IMG_9508.jpg

IMG_9515.jpg

IMG_9520.jpg

IMG_9531.jpg

IMG_9536.jpg

IMG_9546.jpg

IMG_9556.jpg

IMG_9566.jpg

IMG_9570.jpg

Реклама
FLEHG

FLEHG

Бывалый
Спасибо! Вспомнилось былое... В 1986 году мы эскадрильей Ми-24 прилетали на Камчатку из Обора на комплексные учения... Приключение ещё то было!