Петропавловск-Камчатский - Елизово

air-26

air-26

Местный
Прилетает в понедельник через час назад, в Благовещенск и Красноярск.

Реклама
air-26

air-26

Местный
Может слухи слегка преувеличены? Хрен его знает посмотрим завтра, придет, нет.

air-26

air-26

Местный
Вот там,Эдик на первом снимке Ключевская сопка, а правее аэропорт "Ключи", куда ты однажды на Ан-12 попал.

Последнее редактирование:
DimasVas

DimasVas

Местный
Все верно, самолёт частный, с туристами из Сиэтла, кругосветка, ценник тура 87 тысяч долларов, обеспеченные туристы...(информацией разжился от девочки, что их встречала, специально обученный человек, по работе с иностранными чартерами)
А девочка не может знать маршрут, если он не в секрете держится? Это чудо в Риге тоже должно быть. А когда -ХЗ. А хотелось бы заснять.

air-26

air-26

Местный
Да нет, наверное не секрет,вот про маршрут вряд ли она знала, говорила, они у нас на пару дней, кстати погода сдулась на следующий день, мне даже стало жаль людей за такие бабки в дождь просидеть у нас.. Сказала кругосветка, а вот каким образом будет выполняться, ее дело выпихнуть от нас(раз...мотаться с ними, и адьес) и дальше работать , тут иностранцев хватает, практически каждый день кто то прилетает.

S

skyeddy

Местный
Спасибо за Ключи Толик!!!Не только попал(в Ключи),а с Петропавловска на Ан-12 шли по трассе МВЛ(для Ан-2),вот я там накрутился-столько поворотных, на коротких участках-)))

air-26

air-26

Местный
ПДСП подсказало, не будет тут больше Як-42, cломались похоже Саратовцы всерьез.

Реклама
2014

2014

Старожил
air-26, ремоторизованная Дакота (DC-3 с турбопропами).

air-26

air-26

Местный
Я не о том, классическая Дакота есть Дакота классическая, т.е DC 3 ,а эта , движки понятно левые ,крыло другое, авионика тоже, так , "шляпа", не самолет ... А ведь есть летучие оригиналы....

В

Василий Гоголев

Салгын аала
Я не о том, классическая Дакота есть Дакота классическая, т.е DC 3 ,а эта , движки понятно левые ,крыло другое, авионика тоже, так , "шляпа", не самолет ... А ведь есть летучие оригиналы....
Да, и называется по другому - Basler BT-67 Turbo-67...

air-26

air-26

Местный
Василий, прикинь, чего там осталось от Дакоты? Шляпа....

air-26

air-26

Местный
А народа первые разы собиралось поглазеть порядочно, поверьте на слово.

Реклама