Петропавловск-Камчатский - Елизово

Думается, что этот опыт то и не нужен никому, все это анахронизм, все это время работали по старинке и не правильно, а вот теперь то , с помощью Екатеринбурга, всем покажут как все должно обстоять на самом деле!
 
Реклама
а позавчера я обгонял вот ето.

DSC_8542.jpg


DSC_8540.jpg
 
Это на стоянке ты его обгонял или как?;););) Как то в Хабаровске на Ан-2 с Малого порта взлетали,делали КИП...Так нас Ил-62 взлетая с Основного еще на разбеге сделал,вот это было весело:):):)Мигарь красавчик!!!
 
В воздушном небе обгонял! Чего там гоняться то , он до 3-х МАХов не дотягивает...
Врать не стану когда, наверное после воссоединения с моряками...получается лет 8-10 назад..хотя наверное попозже, пока привыкли , что они моряки,пока приняли эти эмблемы..
 
Думается, что этот опыт то и не нужен никому, все это анахронизм, все это время работали по старинке и не правильно, а вот теперь то , с помощью Екатеринбурга, всем покажут как все должно обстоять на самом деле!

В Елизово своя специфика, Екатеринбургу к сожалению этого не понять. Отчасти своя специфика из-за климата, Наличие одной РД к перрону тоже весьма специфично, плюс наличие ВВС, тоже с ними взаимодействовать надо. А что касается новой техники, она и так поступать стало, ещё с 2014, когда Митцубиси в САБ купили, два новых трапа, в аэродромную службу снегоуборочная техника тоже поступать начала.
 
Девятого над площадью пять бортов проходило, никто не сбросил в ветку смотрю...одиночный МиГ-31 прошел, затем еще пара таких же, на последок пара Ил-38, не поленился заехал на сопку, пощелкал, кадров 4-5 полноценных думаю должно получиться, обработаю, выложу....
 
Реклама
Как то так по русски все получилось, планировалось одним маршрутом пройти, прошли другим, площадь практически не зацепили в итоге, от меня оказались достаточно далеко...на полосе удобней фоткать...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад