Планы на 2021

Пока распродажи, взял на выходные Аэрофлот в Геленджик. Очень уж вкусно, при том что за сопоставимые цены Юты дают 5 кг микроручной клади без начисления миль, а тут и мили и ручная кладь нормальная. Только место купил, но это ок. Уральцы и С7 стоят примерно так же, так что в сезон в здравом уме в Геленджик я не полечу, а так, по приколу - можно ) :) )
 
Реклама
Пока распродажи, взял на выходные Аэрофлот в Геленджик. Очень уж вкусно, при том что за сопоставимые цены Юты дают 5 кг микроручной клади без начисления миль, а тут и мили и ручная кладь нормальная. Только место купил, но это ок. Уральцы и С7 стоят примерно так же, так что в сезон в здравом уме в Геленджик я не полечу, а так, по приколу - можно ) :) )
Сам в шоке.. В четверг, надеюсь, первый раз за фиг знает сколько лет, полечу ими в Сочи.. Мне кажется, последний раз ими летал, когда у них на бортах красовалась крылато-серпасто-молотковая курица...)
цены вышли чуть ли не как у Победы..
 
Коллеги по авиафоруму - вопрос такой - при наличии действующего Шенгена и наличия признанной в Европе вакцины (Модерна) - возможет полет в Европу? Интересует - Франция/Латвия/Нидерланды и пр?!
 
Впервые с начала ковида освоил новый аэропорт, да к тому же с радующим русскую душу кодом HER.:)
 
Реклама
Коллеги по авиафоруму - вопрос такой - при наличии действующего Шенгена и наличия признанной в Европе вакцины (Модерна) - возможет полет в Европу? Интересует - Франция/Латвия/Нидерланды и пр?!
Нет...кроме открытого для посещения: Болгария, Кипр, Греция, хораатия, Венгрия
 
Serge194,
Тоже так думал и присматривался к Сербии за "вакционным" туризмом, но - не прокатывает: РФ у ЕС в "красной зоне" - чем ни привит - изволь ПЦР и в карантин (это в лучшем случае), в худшем просто не пускают без уважительной причины (смерть, болезнь близкого родственника)! Увы... У самого через неделю двухлетний "шенген" кончается! Была бы хоть студия с видом на жительство, а так - мы заразные!
 
Спасибо, стараюсь, уже гораздо лучше себя чувствую
Alena_, тест делали дети - у дочери положительный. А я уже по факту заболел, так что просто болею. И да, у нас страховка от не выезда, вернут всё. Вообще первый раз такая страховка сработала и потому - ДЕЛАЙТЕ ее. :)
 
dunch, нас 5 человек и просто невылет стоит офигительных денег, на фоне стоимости страховки. :)
В нынешние ковидные времена вообще я б не зарекался ни от чего
 
Налетал на бриллиантовый статус. Программа однако на этот год ещё не закончена :)

Status 2022.jpg
 
Реклама
Назад