Планы на 2021

Реклама
И, похоже, не поимеет.
Куда ж они денутся. Поломаются ещё с полгодика для вида и признают. Они точно так же заинтересованы в наших туристах и командированных, как и мы в их, и абсолютно прекрасно осознают, без взаимного признания никто летать не будет. Ни туда, ни оттуда.
 
Финны тоже пустили россиян, но тоже WHO and EMA approved. Я ДВАЖДЫ не попадаю на две встречи в Хельсинки, черт побери!

Усилием воли, чтоб этот год не стал худшим в моей истории c 2004 года, я взял 4 сегмента, нетривиальных для меня совершенно. 4 сегмента за 7000 рублей кольцевым маршрутом. Это будет интересно! Дома сказали, что я псих :) :) В ноябре....
 
Lens, я не стал зацикливаться на нацперах и лидерах и наоборот летаю разное. Итог года будет интересным.

А маршрут такой - Москва-Брянск-Питер-Казань-Москва. :) Долго искал стыки, задача была Брянск и Казань сочленить в нужные дни. Но нашел таки. Чисто ради удовольствия.
 
Lens, я не стал зацикливаться на нацперах и лидерах и наоборот летаю разное. Итог года будет интересным.

А маршрут такой - Москва-Брянск-Питер-Казань-Москва. :) Долго искал стыки, задача была Брянск и Казань сочленить в нужные дни. Но нашел таки. Чисто ради удовольствия.
Я тоже за разнообразие. Но так получилось впервые в жизни и сразу с двумя авиакомпаниями.
Тоже рассматривал. Москва-Брянск, но дальше в Волгоград или в Ростов или в Минводы. А вот оттуда затык и не знаю куда продолжать маршрут
 
Так наоборот, из Ростова и Вод можно почти куда угодно зарулить)
В Ростове могу ещё у сына переночевать)) Но в Ростове был сто тыщ раз уже, как и в Минводах. А вот из Волгограда не знаю куда, да и бывал в Волгограде неоднократно.
Решил из южных аэропортов в следующем году посетить Нальчик и Магас, в остальных уже был. И Оренбург с Орском - в прошлом году не смог, а в этом вроде и не летал Ан-2.
 
Реклама
В Ростове могу ещё у сына переночевать)) Но в Ростове был сто тыщ раз уже, как и в Минводах. А вот из Волгограда не знаю куда, да и бывал в Волгограде неоднократно.
Решил из южных аэропортов в следующем году посетить Нальчик и Магас, в остальных уже был. И Оренбург с Орском - в прошлом году не смог, а в этом вроде и не летал Ан-2.
Из Ростова можно в Симферополь или Новосибирск.
 
Из Ростова можно в Симферополь или Новосибирск.
Да из Ростова много куда можно сейчас с Азимутом. Даже в те же Минводы, а из Минвод уже

на поезд и в Магас, или в маршрутку и в Нальчиг
Надо посидеть-попланировать.
 
Lens, ну вот я хотел из Брянска в Казань Азимутом - а он, собака, делает стоп в Волгограде и потом только через ростов в Казань летит. Слишком заумно, хотя для прикола можно было бы. )
Для разных интересных стыков - посмотрите из Брянска (да и других городов) на сайте компании полеты у Руслайна. У них базовый без багажа около 2500-2700 стоит - и география любопытная. Из Ростова можно попробовать на юг - в Геленджик или Анапу и оттуда в москву, а можно волжские города зацепить.
 
Дома сказали, что я псих
Добро пожаловать, коллега, в наш клуб психов - предпенсионеров )))
У меня жена только недавно смирилась с моим частым отсутствием дома, даже иногда вместе летаем теперь.
Везет же людям ... О себе от супруги я слышу, в лучшем случае, что с этой авиацией, я больной на всю голову )))
но дальше в Волгоград или в Ростов или в Минводы. А вот оттуда затык и не знаю куда продолжать маршрут
Из любого из них есть ежедневный рейс в Сочи, ну а уж из AER вообще куда угодно )))
Из Ростова можно попробовать на юг - в Геленджик или Анапу и оттуда в москву, а можно волжские города зацепить.
Хороший вариант! А еще из Анапы летают Юты в Сочи вдоль ленточки морской на АТР-ке ... если сядете по левому борту, классные виды, при условии безоблачной погоды, Вам будут обеспечены. Ну а уж из Сочи куда угодно.
 
ArkArk, Не не, никакой пенсии! мне еще нет 40 лет :). Просто профиль работы с самого начала вручил мне крылья и командировки. А теперь как наркотик - в ковидле трудно сидеть дома :), когда нас посадили на домашнюю работу по удаленке :)
 
Не не, никакой пенсии! мне еще нет 40 лет :).
Сочувствую коллега, но дядя Вова сказал, что весь электорат после 18 лет предпенсионеры! Доктор сказал в морг, значит в морг )))))))))))) А кстати, кто Вы по профессии и кем работаете? Ну если не секрет конечно ...
 
я медик, делаю клинические исследования. Сейчас уже не бегаю по городам и весям, контролируя процесс, а в руководстве проектов. Потому больше сижу на попе ровно. А на заре по 2 раза в неделю весь год по всей стране от Смоленска до Иркутска, как савраска.... :)
 
Реклама
я медик, делаю клинические исследования.
Забавно, но я тоже медик, бывший правда :):):) Теперь я программист ... Вот такая неожиданная трансформация :) Но главная любовь, авиация, так и осталась по жизни ...
 
Назад