Подскажите, как долететь на S7 сухим?

AlexAlex123

Местный
Летел по маршруту OVB-IKT-BKK в джинсах, кожаных кедах, кофте (при снятии кофты было чуть холодновато) - прилетел в мокрых джинсах в области контакта ног и 5-й точки с сиденьем, и вообще в таком виде был уже с середины участка IKT-BKK. По прилету в BKK все кроме футболки снял, надел сухие шорты и сандалии, и до следующего дня были опасения, что может запреет, но отошло.

Как вопрос обратно лететь...

p.s. я в принципе не очень переношу кожаные сиденья, особенно экокожу, но чтоб вот так - впервые.
p.s. обычно сижу в хвосте, а тут для разнообразия сел в переднюю часть.

Была мысль в летних легких штанах и сандалиях, но в Иркутске же при пересадке окочурюсь.
 
Реклама
Например, вторую кофту/футболку/что-то другое положить на сидение.
Но тут вопрос в другом - можно "запреть" в джинсах еще до взлета из BKK
 
А что мешает переодеться перед посадкой?
ну не знаю как-то. до трусов раздеваться когда кто-то рядом сидит..

Например, вторую кофту/футболку/что-то другое положить на сидение.
вариант наверное... чтоб влагу впитывала, которую сиденье не впитает..

Но тут вопрос в другом - можно "запреть" в джинсах еще до взлета из BKK
Это может быть, но если по улице особо не гулять, то вряд ли.. так то везде кондеи..
 
Реклама
ну не знаю как-то. до трусов раздеваться когда кто-то рядом сидит..
В аэропорту города Хабаровск вживую видел в холодную осеннюю погоду на автобусной остановке на скамейке мужчина переодевался, не обращая ни на кого внимания.
 
Эм. Не могу понять, а на рейсах других авиакомпаний Вы не потеете? Если так, то летать ими )
На Аэрофлоте и России не потел на 5-6 часовых перелетах, но там одет был в легкие льняные брюки, так как перелеты были летом, и помню ступни ног в Аэрофлоте слегка мерзли. Да и из Новосибирска в Иркутск без проблем на S7 долетел (правда там я сидел один на 3-х креслах). А вот из Иркутска в Бангкок вторая половина полета была некомфортной. Выставляемая температура в салоне наверное дело случая, а кресла у Аэрофлота и S7 думаю плюс-минус одинаковые, только пространства для ног у Аэрофлота по ощущениям было заметно больше. Если выбирать какую-то АК, то ту, у которой кресла из тряпки, а я такие давно не встречал.
AlexAlex123, в туалет/за занавеску не зайти?
Какую занавеску?? К бортпроводницам на кухню? А туалет там и так с трудом развернуться можно, и не помню насколько чисто там было.
Дермантиновые кресла -- отстой!
Я вот честно не знаю дерматиновые у S7 кресла или из натуральной кожи. Наверное все же натуральная кожа. На дерматине у меня очень быстро все мокрым становится, что с ним соприкасается, на натуральной коже по разному, на тряпке, включая велюр, как правило все ок. Я думаю у S7 натуральная кожа, просто слишком тепло было.

В аэропорту города Хабаровск вживую видел в холодную осеннюю погоду на автобусной остановке на скамейке мужчина переодевался, не обращая ни на кого внимания.
А вдруг рядом дети?)

А что за последние события, поделитесь?))
 
До входа в аэровокзал IKT можно спокойно минут 10 провести при -20. На самом деле если бы на всех участках гарантированно из самолета было попадание именно в аэровокзал минуя улицу, то все было бы просто, так как в OVB и аэровокзала в такси сесть это 1 минута.

В целом спасибо всем за мысли по теме..
 
Последнее редактирование:
Реклама
Летел по маршруту OVB-IKT-BKK в джинсах, кожаных кедах, кофте (при снятии кофты было чуть холодновато) - прилетел в мокрых джинсах в области контакта ног и 5-й точки с сиденьем, и вообще в таком виде был уже с середины участка IKT-BKK. По прилету в BKK все кроме футболки снял, надел сухие шорты и сандалии, и до следующего дня были опасения, что может запреет, но отошло.
А включить вентилятор и обдув, например? Мне помогает, когда тело преет в духоту на дермантине.
Как вопрос обратно лететь...

p.s. я в принципе не очень переношу кожаные сиденья, особенно экокожу, но чтоб вот так - впервые.
В такой пикантной ситуации можете использовать детскую присыпку ))) Или тальк, если достанете ) Стоит копейки, в любой аптеке ) Перед посадкой в самолёт, зайдите в туалетную кабинку, посыпьте немного, и попка не будет преть на дерматине ))))
 
Последнее редактирование:
Назад