Подскажите, как долететь на S7 сухим?

Реклама
:ROFLMAO::lol:

А если серьезно, то вполне достаточным оказалось раз в 15 минут то садиться на копчик, ноги вверх, то наоборот , что б проветривалось там.. К вентилятору поворачивать не обязательно, так как общая проветриваемость воздуха и его влажность и так способствуют. Плюс ходить гулять по салону... 10-и минутная очередь в туалет отличный повод.. Основной недостаток всех этих манипуляций - их невозможно делать во сне.
 
В аэропорту города Хабаровск вживую видел в холодную осеннюю погоду на автобусной остановке на скамейке мужчина переодевался, не обращая ни на кого внимания.
Ну, я тоже видела, как женщина подняла юбку и делала свои дела в урну напротив автобусной остановки, где народ из автобусов выходил.
Но не могу это предлжить как пример для подражания.

По теме. Постелить что-нибудь хб на сиденье должно помочь
 
С прямой опцией - понятно, а как с обратной- не представил себе это рельефно
Наоборот это либо встаем на колени и смотрим назад глазея на всех, кто сидят на задних рядах, либо ступни на сиденье и сидим как гопник. Но лучше просто дождаться очереди в туалет на пол салона, и спокойненько там стоять прохлаждаясь)
 
Совет ни на кого не обращать внимания в данном случае был неплохим.. Во первых даже мой сосед на рейсе Бангкок-Иркутск после этого со мной нормально общался.. (пересеклись с ним в Новосибирске и немного пообщались). Во вторых все равно никого из них я более никогда не встречу (скорее всего, хотя случаи были разные). Ну а в третьих личный физический комфорт всё же дороже...
 
Назад