Подскажите, как долететь на S7 сухим?

Реклама
ах какая интересная тема, какой обмен опытом! )))
Ну... Какая тема, и какие вопросы-такие и ответы 🤷‍♂️ 😁 Главное по существу ведь ) А тема да-забавная ) Разбавил товарищ нам однообразные, монотонные будни на форуме ))
 
В такой пикантной ситуации можете использовать детскую присыпку ))) Или тальк, если достанете ) Стоит копейки, в любой аптеке )
Кстати, на полном серьезе! Обычная условная "твердая Рексона" работает также. Еще и пахнет вкусно.
... Чтобы в BKK по аптекам не бегать
 
Всё-таки у талька и присыпки эффект дольше будет, чем у "твёрдой Рексоны" ) Да и припудриться проще, чем натираться ею везде )) В общим-то и в самолёте повторить можно без проблем, в туалете, при необходимости, если эффект ослабнет )
 
ну вот, ответ "как долететь на S7 сухим?" дан, тему можно закрывать :ROFLMAO:
 
А включить вентилятор и обдув, например? Мне помогает, когда тело преет в духоту на дермантине.
Это не мерседес - тут обдува в кресле нету.

В такой пикантной ситуации можете использовать детскую присыпку ))) Или тальк, если достанете ) Стоит копейки, в любой аптеке )
Может и помогло бы от мокрости... Но проблему с перегревом не решило б. Присыпать бы пришлось еще ноги выше коленей)).В целом частично помогло менять положение - то сидня больше на ногах, то на копчике
Сидишь на копчике и ноги вверх - они проветриваются и сохнут охлаждаясь, синишь растянувшись - спина с копчиком охлаждаются..

ну вот, ответ "как долететь на S7 сухим?" дан, тему можно закрывать
Формально да))). Но есть еще эффект перегрева..

А попросить понизить температуру на 2 градуса не сработает?
 
А попросить понизить температуру на 2 градуса не сработает?
Обычно температура в салоне поддерживается в пределах 22-24 градусов. Но может колебаться и выше. Экипаж может повысить или понизить температуру в определенной зоне салона, однако регулятор температуры не имеет четко заданных значений, и экипаж может только сделать воздушную смесь теплее или прохладнее по запросу бортпроводника. Попросите, объясните ситуацию. К тому же, когда будете лететь обратно, может вообще не возникнуть Вашей проблемы )
 
Тема интересная для изготовителя кресел. На мой не очень просвещённый взгляд, натуральная кожа практичнее всего. Может, есть хороший текстиль, не знаю. Искусственная кожа, полагаю, до натуральной не дотягивает именно по гигиене. Хотя, прогресс нельзя сбрасывать со счетов, возможно, уже делают что-то хорошее. Но судя по названию темы - кресла обтянуты дерматином.
 
Реклама
Тема интересная для изготовителя кресел. На мой не очень просвещённый взгляд, натуральная кожа практичнее всего. Может, есть хороший текстиль, не знаю. Искусственная кожа, полагаю, до натуральной не дотягивает именно по гигиене. Хотя, прогресс нельзя сбрасывать со счетов, возможно, уже делают что-то хорошее. Но судя по названию темы - кресла обтянуты дерматином.
На каждый спрос(цену) есть своё, разное предложение. Сейчас что угодно можно заказать, из любого материала. Хоть кресло из золотой парчи )) Был бы заказ...
 
Раз в пол-часа вставать коленями на сиденье лицом к следующему ряду.И напряалять верхний обдув себе на попу для просушки. Для интенсификации процесса можно снять штаны. Но могут вывести из самолета. Без парашюта. И статью за пропаганду ДГБЕ примотать...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад