Полет на ИЛ-18

Nicsson сказал(а):
Что касается повтора полёта,он будет организован на тех же условиях и за те же деньги.
Напрямую работать можете не пытаться!

Упс! Человеку, который так разговаривает, я и 150 не дам... Это к вопросу о маркетинге.
 
Реклама
Кepим Aбдyл Джaбир,
А потому что анекдот смешной и по теме.
 
Нда, это типа из той серии, не нравится, не ешь... Так полеты на Ил-18 не продашь :)
А людей можно было бы набрать реально, если только заняться этим по нормальному.
При грамотном маркетинге любя цена оправдана, по себе знаю :)
И многое зависит от продавца услуг.
а с таким подходом, будет пылиться 18й в углу да и только.
И потом, когда следуют такие заявления (не пытайтесь, я сам последняя рука и т.д.), это значит что все не так нам на мази :)
А иностранцев на бабки раскручивать много ума не надо... Некоторых знаю, которые от вида нашей техники трясутся от вожделения. И деньги уже здесь вторичны.
Был у меня один такой :) Да и не один... В итоге все получили что хотели, по ценам, по сравнению с которыми цена полета на Ил-18 - бутылка колы, но там цена была оправдана и разложена по полочкам.
 
Последнее редактирование:
Однако,просто скопировать мы вам не дадим.
Одной из причин является вами придуманная цена.
вы нам не дадите? я цену не из головы взял, а из переговоров с компанией.

придумывать нового ничего не хотим, хотим летать именно на этом ил-18.

спасибо за внимание.
 
Юрьич,

так тоже смешно, или только газовые камеры веселье вызывают?

[YOUTUBE]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1eu1e2rsJi0&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1eu1e2rsJi0&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/YOUTUBE]
 
Последнее редактирование:
Кepим Aбдyл Джaбир,
Полегче на поворотах, дружище.

А то вот вам анекдот:
- Мойша, а ты в курсе, что Изя пидарас?
- Таки не возвращает долг?
- Та не!.. В хорошом смысле этого слова!

Рассказал вот, и теперь я застрелюсь за то, что анекдот про евреев.
 
alesh.ru сказал(а):
блин, знать бы КУДА идти. Я с радостью готов организовать подобный полет из Москвы
Чкаловская как попытка и уточнение, а так можно и на НПП МИР выйти и их организовать. У меня есть желание, но нет возможности всем занятся, только если в качестве сопутствующие-решающие вопросы и не больше
 
Реклама
ну а там я вообще никого не знаю :( по этому сразу и начала в молдове организовывать :(
 
Nicsson сказал(а):
Я являлся одним из организаторов прошлого полёта.
если Вы всего-навсего "один из", то, может поговорите с остальными организаторами - вдруг у них не такая бескомпромиссная позиция как у Вас, и цена в 250 Eur с носа их вполне устроит?
А вообще-то Ил-18 не только в Молдавии сохранились...
 
Юрьич сказал(а):
Полегче на поворотах,

?????????????????????????????? ну пускай это имееют в виду те кто сворачивает, или уже свернул, так что мимо кассы.
 
Последнее редактирование:
Кepим Aбдyл Джaбир,
Тут ситуация такая:
1) Пришёл жадный (и кстати, молодой и глупый) молдаванин и начал "Без меня и не суйтесь..." и "Бла-бла..."
2) Рассказали анектод про жадных молдован.

Как вы думаете, анекдот про кого жадного расскажут, если бы пришёл жадный еврей или русский? Ответ очевиден.

Так что... Селяви и руси инди пхай пхай.
 
Юрьич,

начнем с того что регистрация "ЕR" говорит только о юридической регистрации а не о пятой графе владельца этого ВС эксплуатанта или того кто выставляет себя за посредника
 
Кepим Aбдyл Джaбир, да не про молдован этот анекдот, а про жадность прежде всего. Хотите, заменю на анекдот про мою собственную нацию или обезьян?

А товарищ - из Молдавии, и теперь вспоминаю, что когда то меня заметно смутили его похожие по духу объявления о продаже сейфети-карт.
 
когда то меня заметно смутили его похожие по духу объявления о продаже сейфети-карт.
А чтож вас смутило?Не собственная ли бедность?!
Может быть цена в магазине вас также смущают,когда вы не можете себе позволить купить товар?
Здесь также!
Есть люди,для которых цена приемлима!Ваша личная беспомощность и как следствие неплатёжеспособность никого неинтересует.
Тоже самое и касательно полёта!
Пи*деть-не мешки таскать,а вы здесь,прости за выражения с группой товарищей кроме этого самого пи*дежа ничем по этому вопросу не занимаетесь.Видно это только из предложенной цены в 250$(понятно что не знакомы с ценами на топливо,ап сборы,работу самолёта,экипажа,плата за посадки аэронавигацию и тд).
Именно поэтому приятно иметь дело с иностранцами,которые в первую очередь педантичны,точны и работают,вместо того чтоб чесать языками,тем более такими острыми как у вас.В связи с этим они и оплатить полёт они могут.И сам полёт для них делается соответсвующего качества.

Что касается вашей инициативы,проявленной в данной ветке,я абсолютно точно уверен,что ничего не выйдет,а если и выйдет,то цена будет не меньшей,чем было заявлено у нас.

ПС

Дальнейшей дискуссии с вами вести не желаю.Всех благ!

Barrsuk,
Бесплатный сыр только в мышеловке бывает!
 
Реклама
Назад