Полеты от нечего делать

Реклама
Вторую субботу подряд рейсы из/в Ижевск 301/302 выполняются на ЯК-42. Совпадение или так будет и впредь? При этом в системе бронирования на сайте Ижавиа указан Б738
Это чисто моё предположение, но мне кажется, что ижевцам теперь можно про свои бобики забыть. Компания маленькая, откуда у них деньги на техобслуживание и покупку запчастей для "боингов" где-то на стороне? Каннибалировать тоже нечего. Выход один - "боинги" к забору или взад лизингодателю, а на рейсы ставить старые добрые Як-42. На радость авиаманьякам.
 
Граждане знатоки! А ми-8 от петропавловки в питере в этом году катает? В прошлом сентябре я его видел, полеты были. А сейчас? В инете нахожу только робинсы

Спасибо!
 
Граждане знатоки! А ми-8 от петропавловки в питере в этом году катает? В прошлом сентябре я его видел, полеты были. А сейчас? В инете нахожу только робинсы

Спасибо!
12-15 минут лета и 5000 ржублей с носа ))
IMG_20220605_163954.jpg
IMG_20220605_154956.jpg
IMG_20220605_153447 (1).jpg
 
Последнее редактирование:
Это 2022? Можно просто подойти или как-то заранее нужно покупать?
Конкретно эти покатушки были 5 июня сего года. Можно вроде на месте. Но сам не летал. Я бы и 500 рублей удавился заплатить за этот атракцион)))) В своё время налетался на них до отвращения.... )
 
Реклама
Конкретно эти покатушки были 5 июня сего года. Можно вроде на месте. Но сам не летал. Я бы и 500 рублей удавился заплатить за этот атракцион)))) В своё время налетался на них до отвращения.... )

Ну не всем так везет (я только раз летал) и тем более не над питером
 
Вы принципиально коверкаете "рублей"?
Ну не всем так везет (я только раз летал) и тем более не над питером
Ну что над Питером, то конечно жирный плюс ... А так.... эт примерно как если бы мне предложили за 500 рублей прокатиться на.... газеле или москвиче )) А тут целых 5000 ржублей за 12-15 мин (по факту похоже ещё меньше)! :eek:
 
Ну что над Питером, то конечно жирный плюс ... А так.... эт примерно как если бы мне предложили за 500 рублей прокатиться на.... газеле или москвиче )) А тут целых 5000 ржублей за 12-15 мин (по факту похоже ещё меньше)! :eek:

Ну альтернатива это робинсоны - это еще дороже и не над центром...
 
Ну альтернатива это робинсоны - это еще дороже и не над центром...
Ну если почти не летали, есть желание посмотреть на центр Питера сверху, и не жалко 5000 , то почему бы и нет? Остаётся пожелать только приятного полёта и хороших впечатлений! );)
 
А сейчас? В инете нахожу только робинсы
Летают, 4 июня не было полётов, 5 - были.
Думаю на 11-12 тоже будут полёты, будут же насыщенные туристами выходные
Раньше было только за наличные, сейчас вряд ли что-то поменялось....
 
5 тыщ, летают в хорошую погоду только, билеты на месте по загрузке от 10 чел, платить можно картой
 
Обращаю внимание почтенной публики на ЕДВА, то есть Единую Дальневосточную Авиакомпанию. На сайте Авроры можно разжиться следующим:
Петропавловск-Магадан, камчатский Як-40
Петропавловск-Северо-Курильск, Ми-8, можно подгадать даже двух операторов
Владивосток-Совгавань, хабаровский Ан-24
Цены более чем приятные, особенно на фоне распродаж Авроры и Аэрофлота
 
Реклама
5 тыщ, летают в хорошую погоду только, билеты на месте по загрузке от 10 чел, платить можно картой

Да, всем спасибо за ответы. Слетал, впечатления прекрасные. Из недостатков только что фиг поймешь что у них считается хорошей погодой и будут ли полеты - информации никакой. Сегодня например хотел подарить такой полет - но полетов не было. Возможно из-за ветра, хотя робинсоны летали
 
Назад