Полеты от нечего делать

Реклама
airBaltic сейчас активно пользуют Fokker 100 YR-FZA от Carpatair на своих рейсах из Риги. По флайтрадару можно направления посмотреть.
 
Последнее редактирование:
Ижавиа в октярбре планирует регулярно гонять Як-42 на линии DME-IJK. Обещают без замен. Цена вопроса на данный момент 4500OW
поставьте пробел перед OW, а то ценник воспринимается слишком суровым :)
 
Не ссорьтесь :) Все уже наверное летали на Як-42, а если и в Ижевске довелось побывать, смысла ехать туда снова даже на Як-42 нет никакого. На мой взгляд.
 
Реклама
Все уже наверное летали на Як-42, а если и в Ижевске довелось побывать, смысла ехать туда снова даже на Як-42 нет никакого.
Не соглашусь - там очень полезный по нынешним временам тир в музее Калашникова. Два раза уже бывал, понравилось, но не всё работало, хочу ещё, и другим советую!
 
Последнее редактирование:
Даже спам рассылку прислали

0BAC9116-3752-41AF-9A1B-A2E2F61D6251.png
 
Похоже, их там фанаты достают глупыми, с точки зрения перевозчика, вопросами). А может, не фанаты, а ЯКоненавистники... Хотя ижевский Як42 не такой страшный, по идее, у нейтрального пассажира слишком острых эмоций не должен вызывать)
 
Похоже, их там фанаты достают глупыми, с точки зрения перевозчика, вопросами). А может, не фанаты, а ЯКоненавистники... Хотя ижевский Як42 не такой страшный, по идее, у нейтрального пассажира слишком острых эмоций не должен вызывать)
Думаю скорее Яконенавистники
 
Мне, как нынче безработному, 4500 в одну сторону дороговато... За 3000 полечу!
А если только ради тира - и "эржидэ" есть, даже и за бонусы, и на собственной древней автомашине можно, если компанией вскладчину...
 
Думаю скорее Яконенавистники
Тоже так думаю. На ижевских бортах очень мало места между сидениями. Даже я, невысокий прямо скажем человек, и то всерьез упирался ногами в спинку впередистоящего кресла.
 
Реклама
Назад