Полеты от нечего делать

Я считаю по 300 р. за выбор места. Но так конечно, это ваше дело, особливо, если ситуация с багажом критическая. Я-то смотрю исключительно со своей колокольни.
П. С. А что, реально у них багаж стоит 3 рубля с носа?!

А почему по 300? Вот сейчас смотрю свою бронь в новосиб - самые дешевые места (серединка) - 400р, остальные - 480р. Начало салона (не аварийные) - 600р

На международке да - 50 евро. По России хз, но безбагажный от багажного в Оренбург отличается на 2000р в одну сторону. Может конечно отдельно дешевле можно докупить - но чот сомневаюсь.

Вощем подобью через год арифметику, аж самому интересно :)
 
Реклама
А что, реально у них багаж стоит 3 рубля с носа?!
У Аэрофлота разница между багажным и безбагажным тарифом на рейсах внутри РФ составляет обычно 2000 руб в одну сторону (на рейсах России может быть 1500 руб). Докупать место багажа к безбагажному тарифу будет ещё дороже
 
У Аэрофлота разница между багажным и безбагажным тарифом на рейсах внутри РФ составляет обычно 2000 руб в одну сторону (на рейсах России может быть 1500 руб). Докупать место багажа к безбагажному тарифу будет ещё дороже

Спасибо, а то я нигде не могу найти сколько стоит багаж отдельно. Разница в тарифах туда куда я часто летаю - да, ровно 2000р в одну сторону.
 
А как 6 тысяч превратились в 20 полетов? Арифметика простая - доплата за багаж 6000 на RT, т.е. если нужен багаж - два международных RT окупают мою затею. На внутренних линиях чуть похуже - например на рейсе в Оренбург разница между багажным и безбагажным тарифом - 4000р, нужно три полета
один RT до зимнего Новосиба с точки зрения трудозатрат как-то окупает экономию, а вот если бы и впрямь 6 раз в Питер за месяц, то ну ее, такую экономию )))

Хотя Новосиб какой-то нетуристический больно. Несколько раз там был - вроде энергетика есть, но делать нечего. Даже краеведческий музей скучноват. Метро только что проехать. Всё, от первой до последней станции)
 
один RT до зимнего Новосиба с точки зрения трудозатрат как-то окупает экономию, а вот если бы и впрямь 6 раз в Питер за месяц, то ну ее, такую экономию )))

Хотя Новосиб какой-то нетуристический больно. Несколько раз там был - вроде энергетика есть, но делать нечего. Даже краеведческий музей скучноват. Метро только что проехать. Всё, от первой до последней станции)

У меня там друг, все равно думал сгонять (летом правда). Значит будем пить в хорошо отапливаемом помещении. Ну и гляну что за 14 лет поменялось в ЖД музее. Ещё там зоопарк хороший - но не уверен что зимой
 
Ну и гляну что за 14 лет поменялось в ЖД музее. Ещё там зоопарк хороший - но не уверен что зимой
вот жешь, а я и не знал, что есть такой, жаль. Судя по википедии, многое поменялось - ЧС2 пригнали, ЧС-3,4, ЭР-2, ЭР-9 :)
 
вот жешь, а я и не знал, что есть такой, жаль. Судя по википедии, многое поменялось - ЧС2 пригнали, ЧС-3,4, ЭР-2, ЭР-9 :)

Он там офигенный. До перестройки питерского был пожалуй лучшим в стране. Я в 2008 был
 
Ещё там зоопарк хороший - но не уверен что зимой
Был в Новосибирске один раз в ноябре 2010го, зоопарк произвёл самое сильное впечатление. Думаю, и зимой будет хорош, даже колоритнее.
В жд музее, правда, не были.
 
У меня там друг, все равно думал сгонять (летом правда). Значит будем пить в хорошо отапливаемом помещении. Ну и гляну что за 14 лет поменялось в ЖД музее. Ещё там зоопарк хороший - но не уверен что зимой
Зоопарк там считается одним из лучших в стране. Как по мне, не сказал бы что прям что-то в нём уникальное есть, но в принципе интересный, когда нечего делать.Там есть всероссийская знаменитость -орангутанг Бату )). Зимой всё же его посещать лучше чем весной ( в апреле у меня ноги там промокли и замёрзли :) ) Ну, а если замёрзните, то можете съездить в местный аквапарк, и на остаток дня взять там абонемент ) Он там отличный просто. В т.ч. есть достаточно экстремальные и крутые горки, мне понравилось )) Я как то на выходных специально туда слетал Победой за 499 ржублей )) На день развлечений в принципе хватит.
 
Реклама
У меня там друг, все равно думал сгонять (летом правда). Значит будем пить в хорошо отапливаемом помещении. Ну и гляну что за 14 лет поменялось в ЖД музее. Ещё там зоопарк хороший - но не уверен что зимой
Ту-104 в Бердске у Маши Кармановой, Тушки и Илы в Толмачево
 
Кстате. Моя история получила неожиданное продолжение. Стоило мне купить билет в новосиб как в ночи пришло письмо счастья:

Вы максимально близки к получению Серебряного уровня в Элитном клубе программы «Аэрофлот Бонус»!

Для получения Серебряного уровня необходимо набрать 20 000 квалификационных миль или 20 полетных сегментов в течение 2022 года.

Мы понимаем, что до конца года остается совсем мало времени, поэтому решили удвоить Ваши квалификационные мили за полеты в декабре 2022 года. Подробнее ознакомиться с условиями начисления дополнительных квалификационных миль можно по ссылке.

Вот @$$#%% сказал я.
 
Мария общительная девушка, она живёт этим Ту-104, практически все выходные проводит с ним, и показывает всем желающим.
Кстати, кто-нибудь из вас летал рейсовыми самолётами в Юмурчен или Синегорье? Посмотреть настоящую пассажирскую регулярку в деревни где живёт 50 человек, можно здесь с 12й минуты:
 
Реклама
Назад