Полеты от нечего делать

И порядок цен подскажите, кто знает про СиЛу? Рейс в Абакан.
Билеты есть в агентствах. Я смотрел Томск-Новосибирск на 23 января - 2326 руб. На этом же направлении летает Ангара на Ан-148 за 1700 руб.

UPD: Абакан за 3295 руб.
 
Реклама
У меня напротив "малой тушки" уже проставлена галочка:) К тому же, билет, наверное, недешёвый? Тыщ 20 ТО?
 
Уменя этих "галочек" - 27 штук, но лишняя не помешает) И посмотреть цену религия не позволяет?:) На данный момент - 4400 рублей в одну сторону.
 
Последнее редактирование:
Ну, мне все цены всегда приходится умножать на два, вот оно и выходит, что почти 20:( По март включительно бюджет уже выбран на 150% - Казань, Оренбург, Марракеш. К тому же, лишняя галочка на Ту3 мне ни к чему - похоже, кроме Ту5 меня уже больше ничто никогда не "зацепит".
 
Последнее редактирование:
похоже, кроме Ту5 меня уже больше ничто никогда не "зацепит".
Попробуйте пилотаж и виражи на Як-52. Лучше сразу параллельно на двух, чтобы потом обменяться впечатлениями с женой. А потом - самостоятельно пилотировать Як-18 или цессну. При всём уважении к регулярке, это всего лишь общественный транспорт. Настоящая авиация - это АОН.
 
Попробуйте пилотаж и виражи на Як-52.
Не, спасибо, это не моё:D. Я же профессиональный пассажир, а не профессиональный лётчик., мне нравится летать именно пассажиром.
Врачи в юности зарубили мою мечту о небе, но даже тогда я мечтал только о том, чтобы тихо-мирно возить пассажиров на каком-нибудь лайнере. Сейчас, да, можно получить лицензию частного пилота, но, увы, не имею лишнего полмиллиона на это дело. Не говоря уже о деньгах на покупку собственного самолёта.
 
Мавр, Ту3 огонь, скорее всего, будет задержка минут 40-60

IMG_7713.JPG


IMG_7712.JPG
 
Реклама
Вот про Эмбраеры КАТ, кстати:
30.12.2016 Домодедово - Сыктывкар - отказ двигателя на 4000 футов.
Самолёт стоит в Домодедово. Из летающих один борт.
Ту-134 на рейсах КАТа минимум до 8го января (из Москвы - Ухта, Усинск, Сыктывкар), самый дешёвый вариант - Сыктывкар 4000р.
 
Слетал в Псков пофоткать и Ан-24 послушать. Начитавшись местных отзывов про шпиономанию псковского САБа, заранее придумал даже целую легенду, зачем мне в полёте фотоаппарат с тремя большими объективами. Взял запасную флешку, вдруг заставят фотки показывать, как в Пулково, ага.

На досмотре:
- Это у вас там планшет?
- Да.
- Проходите, пожалуйста, во второй зал, там теплее. Следующий.
 
Последнее редактирование:
До конца января пока продлили. Потом, может быть, под а/к Пионер переведут часть бортов и рейсов.
Местная администрация хочет сохранить аэропорт и, минимум, рейсы в Москву.
 
Хорошо бы и Питер тоже оставили. У меня так и не получилось в январе в Псков слетать, пришлось уехать на солнечный остров.
А очень жаль.
 
Реклама
Назад