Полеты от нечего делать

Около 10 тыс. ТО. Плюс дорога до одного из этих пунктов.
 
Реклама
Там по регулярным ценам достаточно негуманно, но есть разные тарифы со скидками (молодежный, семейный, пенсионный), вот тут расписано подробно про рейс Питер-Череповец-ВУ:
https://vk.com/flyled?w=wall-131813919_40

Из Москвы расписание подобное, ценник можно на сайте severstal-avia.ru уточнить
 
Что такое ТО. На авиафорумах больше прижились служебные аббревиатуры OW и RT
Ну Вы же поняли, что это. Зачем мне, русскому, коверкать свой язык какой-то английской абракадаброй? Да ещё и регистр переключать ради этого? Если тем, кто "в теме" так нравится, ради бога. Я буду говорить так, как считаю нужным. Правила форума это не нарушает.
 
По цене так и было - 12800 туда и обратно из Питера. За 4 сегмента на мой взгляд цена не самая страшная.
Загрузка процентов 70, много транзита из Питера и Москвы.
АОН есть в Череповце, в Устюге только Ми-8 ВАП.

Кстати, если кого интересует Як-40, некая авиакомпания Компас в лице Вологодского авиапредприятия обещает с марта начать рейсы Старый Оскол - Москва. Рейс будет дотационный, нов продаже пока не встречал.
 
Последнее редактирование:
Кстати, если кого интересует Як-40, некая авиакомпания Компас в лице Вологодского авиапредприятия обещает с марта начать рейсы Старый Оскол - Москва. Рейс будет дотационный, нов продаже пока не встречал.
Старый Оскол - Москва трижды в неделю.
Як-40 Вологодского АП.
Первый рейс - 6 марта.
Стоимость - 5 тыс (продажа пока только в кассе а/к, к марту должны внести Старый Оскол в системы бронирования).

Ещё вологодские ребята очень сильно ходят зайти в Сухум с этого лета.
Но боятся санкций, поэтому прорабатывают вариант дочерней а/к либо перевести пару своих Яков под флаг Абхазских авиалиний.
 
Реклама
СиЛА из Томска в Новосибирск

IMG_7986.JPG


IMG_7987.JPG


IMG_7989.JPG
 
LAlex, Ни разу в жизни не встречал Ан-28 с дверью в кабину пилотов. А видел я их бортов пять, как минимум.
 
Реклама
Назад