Полеты от нечего делать

Жгёте, товарищи! Но согласен, с гальюнами в авиации беда, это fuct. А меня ещё очень возмущает то, что даже в очень групных лайнерох нет мест для здорового, полноценного секаса. А ведь авиационными правилами это, если не ошибаюсь, не запрещено.
 
Реклама
Товарищ А. Копцев, а к Вам персональная просьба - побольше таких фото, как несколько выше, многовато формализьму на нашем сайте, а с формализьмом ещё при Советской власти боролись!;)
 
даже в очень групных лайнерох нет мест для здорового, полноценного секаса


Ну, здрасьте! Ничто так не раскрепощает красотуль, как ******* прямо в салоне. Накрывшись пледиком.
962766450.gif


Товарищ А. Копцев, а к Вам персональная просьба - побольше таких фото, как несколько выше, многовато формализьму на нашем сайте


Учитывая, что я на майские месяц куролесил в Уругвае, Аргентине, КНР и Ломбардии с яркой *****звездой, очень хотелось поделиться соответствующим репортажиком. Но, полагаю, размещение здесь хватографий интересующей вас тематики не просто неуместно и непрофильно, а будет даже нарушением закона, распространением и т. д.

А маршрутец - да, недурной вышел. Вишенкой на торте - прибытие в РФ через аэропорт гор. Грозного. :pivo:
 
Последнее редактирование:
Ух ты! Из Грозного есть рейсы за рубеж?


Да, в богохранимый град Константинополь.

Теоретически, штампик "ГРОЗНЫЙ АЭРОПОРТ" может в дальнейшем привлекать повышенное внимание к владельцу паспорта со стороны сотрудников пограничного контроля, но если вашего паспорта хватает максимум на два - три года, а штампы в нём в два слоя, в глаза не бросается. 8-)
 
16-17 июня собираюсь осуществить коварный план: Москва-Пенза-Нижний Новгород. Ан-148, Пилатус ПЦ-12. Из Нижнего домой на "Стриже". Билеты куплены. Цена вопроса 16500. На двоих маньяков.
а где покупали билеты на декстер? не могу в инете найти, где были раньше ничего нет вобще
 
Вообще, билеты на Декстер есть. Недавно брал на Озоне. Может, на нужные даты закончились?

dx.PNG
 
У них в этом году часто непонятки с билетами. Глубина продаж на некоторые рейсы очень маленькая - не больше месяца. Расписание на их же сайте не всегда соответствует реальному.
 
16-17 июня собираюсь осуществить коварный план: Москва-Пенза-Нижний Новгород. Ан-148, Пилатус ПЦ-12.


Не хочется приносить недобрые вести, но, похоже, вашим планам не суждено сбыться. Расписание АО "Авиа Менеджмент Груп" с сегодняшнего дня сильно урезано. Большинство рейсов отменено. Новое куцее расписание (то, что осталось): http://www.dexter.ru/schedule

Полностью убиты Пенза, Ижевск, Казань...

Тоска. :confused:
 
Реклама
Не хочется приносить недобрые вести, но, похоже, вашим планам не суждено сбыться. Расписание АО "Авиа Менеджмент Груп" с сегодняшнего дня сильно урезано. Большинство рейсов отменено. Новое куцее расписание (то, что осталось): http://www.dexter.ru/schedule

Полностью убиты Пенза, Ижевск, Казань...

Тоска. :confused:
хех. теперь понятно почему не мог билетов найти. Красивый план с йошкар олой рухнул, ну хоть остальное не купил
 
теперь понятно почему не мог билетов найти


Ну, может, опять подперекроят, да восстановят частично. Как этой зимой - весной. Тоже ведь сперва поотменяли, а потом бутон расцвёл. Или кому-то на время междунар. турнира по ногомячу с неграми несколько самолётов понадобились. :p

Жаль, эпохальный рейс Пенза - Ижевск не успел освоить. По весенней грязи и срани не хотел, потом в РФ отсутствовал, а теперь всё. Увы. Жизнь боль.
 
Блин, это ж всего четыре рейса осталось... Присоединяюсь к общему гореванию.
На днях летели пилатусом Бегишево-Стригино, понравилось, задумали ими слетать сегмент Ижевск-Самара.
И нате вам. Ни Ижевска, ни Самары.

DSC_0409.jpg


прокуратор понтий пилат, желаю не попасть на отмену рейса.
 
Последнее редактирование:
Некий рейс Сургут-Архангельск в табло Архангельского аэропорта, Ан-26, подробностей пока не вижу, сайт Псковавиа о рейсе не знает, что закономерно.
 
kiiiba, представляете, с метеором облом. Приехали на причал, а он оказывается давно не ходит - сломался. Пришлось ехать в рыбинск на такси. Если бы не обратный поезд из рыбинска можно было бы в Ярославле остаться.
Кстати поезд 102 мне очень понравился, там даже пледы дают.
 
поезд из рыбинска


Кстати, с 4 августа рыбинский поезд будет заходить и в Углич.

Отправление со ст. Москва-Пасс.-Смоленская по 3 и 5 дням в 21:08, прибытие на ст. Углич в 02:04.
Отправление со ст. Углич по 1 и 5 дням в 01:25, прибытие на ст. Москва-Пасс.-Смоленская в 06:27.
 
Приехали на причал, а он оказывается давно не ходит - сломался.
вот это печаль. Спасибо за информацию, повезло мне, что не первым туда добрался. Хорошо еще, что не соблазнил никого с собой поехать :) Жаль, когда теперь повод еще выдастся в Ярославль съездить :(
 
Хотели рыбинск просмотреть и опять облом. Дождь хлещет как из ведра. Придется ехать на такси прямо к поезду
 
Реклама
Кстати, с 4 августа рыбинский поезд будет заходить и в Углич.
Хм, прикольно... Раньше всё обходилось одним прицепным вагоном, а теперь весь состав будут таскать туда-обратно по тупиковой ветке Калязин - Углич.
 
Назад