Полеты от нечего делать

Реклама
Ну буду знать.
Я честно не сильно расстроилась.))

Река Вятка

FxE-JBtLXdk.jpg
 
Билет стоил меньше тысячи.
Авиационно-космическая тема

zL20eXzK2tk.jpg


И просто Вятка
Перекресток Труда у Свободы. Все как у меня в поездке.
I-WliIWDSsM.jpg

wIKT4pDx5uA.jpg

Кафе Сулугуни. Очень вкусно. И еда тоже.
NNlNlvCa_Xs.jpg


Мне в Кирове нравится.

iOmNYIe_GJQ.jpg


И работа, которую я люблю больше всего

wcBayOPcepA.jpg


И мне опять говорят почему я так далеко живу. Бальзам на душу.
 
Ну надо же! Почему-то всем захотелось в Киров. Во второй половине месяца и я туда лечу на L-410. Туда и обратно. Кстати, вопрос: какие местные вкусняшки в Кирове можно купить в качестве гостинцев родным и близким? Слетаю- отчитаюсь.
 
Дымковская игрушка, вятский квас - самое аутентичное.
Квас есть и в Москве )))
 
Реклама
Ну надо же! Почему-то всем захотелось в Киров. Во второй половине месяца и я туда лечу на L-410. Туда и обратно. Кстати, вопрос: какие местные вкусняшки в Кирове можно купить в качестве гостинцев родным и близким? Слетаю- отчитаюсь.
Внезапно всем захотелось в Киров, потому что на форуме кинули клич, кто хочет "пакетик леденцов и покататься на дилижансе"(с)Вождь краснокожих, за тысячу рублей.
Вот так мы все полюбили Киров.
А хочется мне во Владивосток)))

Но и в Кирове мне очень понравилось.

Набережная ведёт к "старому" мосту. Он пешеходный, с него отличные виды на реку, на пристань и на набережную

q2F_oHhQ2aI.jpg


qFMiwkBv_NM.jpg


6bfhgsI4Ifs.jpg


QTBzGaBlcMY.jpg


На том берегу шикарный песчаный пляж, правда думаю это уже не актуально. Но я исплескалась в Вятке вся.
Вода коричневая, течение очень сильное.

_tptpwEthVY.jpg


В отеле мне сказали после Ильина дня не купаться, я велела передать Илье, что он пусть не купается, коли ему нельзя.
Вода как парное молоко.

Просто город Киров

HgDqoM-Eu6c.jpg


T7GIMSbk7Uk.jpg


-4LWO4Me_1Y.jpg


Про краеведческий музей тут уже было.
Мне он очень понравился, все красивенький, очень интересная экспозиция и работники музея контактные и знающие тетеньки, которые с удовольствием рассказывают о истории и природе родного края.

Utjv3A1UIR0.jpg


jVhBPC9svws.jpg


А за углом пешеходной улочки, которая и является Меккой туриста в Кирове, там и музеи и сувенирные лавки с дымковской игрушкой и встреча под часами и машинка, есть маленький музей советской эпохи и дымковской игрушки.
Очень советую.
Здание музея, это первое каменное здание после страшного пожара, уничтожевшего город, было трактиром, то есть само музей. Ну и людей старшего поколения тронет конечно уголок из детства.

H7Hzdq3JD8Y.jpg


A4BK6KqOiHY.jpg


В аэропорт меня кстати отвезут сегодня совершенно бесплатно новые друзья они же благодарные ученики. Так что я не обижена на алчных таксистов.)))

Всем приятного путешествия и хорошего полёта.
 
Реклама
Муж сказал, что Путин. Как вам удалось снять так близко? Там же охрана должна быть
 
Назад