Полеты от нечего делать

Stalevar

Stalevar

Старожил
прокуратор понтий пилат, активно каждый день летает Цюрих-Лугано (причем оператор Adria, но на сайте адрии не бьется - видимо взят в оборот без их рейса) - висит как Свисс или Люфтганза. Но блин, на круг 18000 выходит через Цюрих из Москвы. Мне походу дешевле за мили Ерофлота слетать в Милан.
Или надо скидончики мониторить, уж очень хочется на этой маршрутке покататься через Альпы
П.С. Летом к друзьям в Лугано хочу мотнутся. :)

Реклама
Stalevar

Stalevar

Старожил
Jouan, ПО ссылке общая инфа без конкретики

Jouan

Jouan

Местный
Пардон, значит так не работает. В билетах там есть:

W2 5650 to W2 5699 - Airlink
AIRLINE PARTNERAirlink

CONTACT INFORMATION

Phone: +358 400 899 999 (Call center: M-F 09:00-15:00)
Email: sales@airlink.fi
www: www.airlink.fi

REMARKSFlights Operated by: Budapest Aircraft Service (BPS)

ONLINE CHECK-INNo

ROUTES FLOWNHelsinki HEL - Savonlinna SVL
Savonlinna SVL - Helsinki HEL

Бьется через все наши интернет-агентства, если что. Рейс 5655
Единственное уточнение, сейчас летают не венгры на 120-ых, а латыши на Саабах

Jouan

Jouan

Местный
Более того, удалось сгруппировать с Finnair из СПб, будут начислены мили S7 )))

Ф

Фрагменты тел

Новички
удалось сгруппировать с Finnair из СПб, будут начислены мили S7 )))

Правильно! Копейка рупь бережёт. Мы на Dornier 328Jet SUN-AIR of Scandinavia тоже у "Финвоздуха" перевозку оформляли. С милями. В хозяйстве всё пригодится.

Jouan

Jouan

Местный
Я брал SUN-AIR у Бритишей (тот же альянс), когда летал в Ольборг. S7 долго не могла понять, как это всё начислять, в итоге сослались, что само как-нибудь, но я всё равно отправил ручные запросы еще раз, и в итоге один из полетов начислили 2 раза :)

P.S. Всё время указываю карту S7, потому что ими полететь еще раз шанс всяко больше

Stalevar

Stalevar

Старожил
Ну я то не просто лечу ради Сааба, а заодно к другану в гости. совмещаю приятное с полезным :)

Реклама
Юрьич

Юрьич

Новичок
Любопытный PAX, ждём в гости. Оставляй телефон в личке для связи. Мы как раз 21 возвращаемся из Брянска домой.