Полеты от нечего делать

Реклама
Заметил еще интересную фишку: у меня на my.flightradar24 на рейс было выставлено автообновление, ну он мне по итогу полета и обновил мою правильную информацию на Dassault Falcon 7X, причем еще и с регистрацией не VQ-BFY (тогда еще можно было бы понять), а с какой-то другой, не запомнил с какой. Да и рейсы за 6 марта из базы пропали! Пока они не были выполнены, висели и судно было правильно указано – 359, но как только рейс начинал выполняться – пропадал из базы полностью.
 
Увы( Вопрос - как надолго? У меня и мнооогих моих знакомых куплены билетики... Мнение одно - все вернут билеты - никто не полетит на ВС, отличном от А350;) Покупали-то имнно на него)
#ау

а не полетел бы суперджет то из каждого утюга доносилось бы... вне зависимости почему не полетел на самом деле..

#ау
 
Лучше бы ловили ретро машины, а А350 в АФЛ вы еще успеете )
Как знать, в А380 при определенном профиле полетов можно и не попасть никогда, хотя новинка почти все еще. С максами тоже интересно: может, я окажусь редким достаточно человеком, который будет внукам рассказывать, как летел на максе :)
Ретро все давно выловили, кто хотел, во всяком случае советское. А какой-нибудь СААБ у меня, например, никакого ажиотажа не вызывает.
 
Лучше бы ловили ретро машины
Для меня ретро - Ил-18, Ил-86, вся линейка ДМ-80/Б-717, Ту-134, Ту-154, Як-40, Як-42, Ан-24, Ан-26! Летал на них всех - но! Была бы возможность - летал бы и летал бы только ими! Только безумно трудная эта задача!
 
Последнее редактирование:
А рейс SU22 взамен А350 будет выполняться сегодня на А320;)))) Ойнимагу! Какой же облом для тех, кто отдал 10 штук в свой выходной день вместо А350 получит даже не А332, а А320!
 
Какой же облом для тех, кто отдал 10 штук в свой выходной день
Хорошо, что я уже летал на нём раньше и не поддался всеобщему энтузиазму. После того, как меня однажды кинула "Алроса" с тушкой, я очень осторожен :)
Для меня ретро - Ил-18, Ил-86, вся линейка ДМ-80/Б-717, Ту-134, Ту-154, Як-40, Як-42, Ан-24, Ан-26! Летал на них всех - но! Была бы возможность - летал бы и летал бы только ими! Только безумно трудная эта задача!
А Ил-14, 62, Ту-104, 114, 124, Ан-10 как же?
 
Реклама
А рейс SU22 взамен А350 будет выполняться сегодня на А320;)))) Ойнимагу! Какой же облом для тех, кто отдал 10 штук в свой выходной день вместо А350 получит даже не А332, а А320!
Пока что 350 стоит на SU54 (ночном) и завтра с утра (как раз мой рейс). Fingers crossed, что починят.
 
Ну вы бы ещё Илью Муромца вспомнили
Ну, ладно Ту-104, но разве Ту-134/154 самолёты не одного поколения с Ил-62? Хотя почему Ту104 "ладно", ведьу Serge194, речь шла в т.ч. об Ил-18, а он ровесник 104-го.
 
Последнее редактирование:
Увы( Вопрос - как надолго? У меня и мнооогих моих знакомых куплены билетики... Мнение одно - все вернут билеты - никто не полетит на ВС, отличном от А350;) Покупали-то имнно на него)
#ау
Интересно, предложат ли повышение в бизнес с билетами в Комфорт, если не дай Бог заменят?
 
Ох, печаль. Обидно конечно на замены попадать, особенно тем, кто приехал издалека. Наверняка такие были и сегодня. Вчера вон, на первый рейс прилетал Марк из Франции (канал SkyPriority).

Я доделал свое видео:
 
что там с А350 случилось? Долго ли его ремонтировать будут? Сегодня А330 летел рейсом SU10. У меня на следующую субботу билеты куплены, сдавать/не сдавать их, успеют починить?
 
Реклама
но разве Ту-134/154 самолёты не одного поколения с Ил-62
Ну, моя авиа жизнь началась в 2008 по большому счету, и шансов на ил62 особо не было, а 154 даже в естественных условиях застал (то есть не ловил специально), так что для меня разных поколений :)
 
Назад