Полеты от нечего делать

у кого билеты на 14 марта на су10, вы будете их сдавать или пока ещё повремените?
 
Реклама
У меня полный БДСМ, потому что брал невозвратные. Но с учётом того, что я уже человек 10 знакомых сагитировал, мы полетим по-любому, даже чисто ради общения и прогулки по Питеру.
 
потому что брал невозвратные
такая же фигня, а обратный рейс на у6 брал, который на НЕО летит и тоже невозврат, не знаю насколько будет геморно все билеты возвращать. Ну и кстати на А330 и на НЕО я ещё тоже ни разу не летал, так что вот в раздумьях. Но ожидания были А350...
 
Статья на Фонтанке про сеголняшнюю отмену рейсов 350-го.


Кроме версии с технической неполадкой приводится ещё одна, я бы сказал, конспирологическая.
 
SU54/55 выполнит А320 б/н VP-BIY
Всем сочувствую, ещё одна партия фанатов разочаруется...
Откуда информация? В ID по прежнему 359

У меня на завтра билеты на SU11 в бизнес. Если будет замена, поменяю билеты. Как бы пораньше узнать. При выборе мест до сих пор планировка 359.
 
Реклама
Есть ли шанс, что он завтра будет с утра, или лучше менять даты?
тут более глубокий вопрос, есть ли шанс, что он через неделю будет?
Статья на Фонтанке про сеголняшнюю отмену рейсов 350-го.


Кроме версии с технической неполадкой приводится ещё одна, я бы сказал, конспирологическая.
не удивлюсь, что это из-за того, что вчера половина пассажиров себе эти инструкции утащила :ROFLMAO::facepalm:
 
тут более глубокий вопрос, есть ли шанс, что он через неделю будет?

не удивлюсь, что это из-за того, что вчера половина пассажиров себе эти инструкции утащила :ROFLMAO::facepalm:
Upd
В приложении уже висит схема на 16 мест в бизнесе... облом.
Придется переносить билеты, к сожалению.
 
есть ли шанс, что он через неделю будет?
Шансы есть, конечно!

не удивлюсь, что это из-за того, что вчера половина пассажиров себе эти инструкции утащила
Я тоже совершенно этому не удивлюсь. Но неужели в АФЛ не оказалось запасных safety card? Как-то не хочется в это верить. С учётом того, что АФЛ скоро получает ещё пару бортов, инструкций должно быть напечатано сильно с запасом.
 
Реклама
Назад