Полеты от нечего делать

я отслеживал первый рейс по фр24 сидя в метро по дороге на работу, и на фр24 вообще никаких упоминаний о нём не было, ни в табло обоих аэропортов, ни в статистике су10, только непонятный фалькон 7х летел куда-то.
 
Реклама
Как менять билет у аэрофлота и уральцев, если он невозвратный?
 
Upd. Первые рейсы в расписании с 18-го марта на А359 по маршруту Мск-Спб-Мск
Ради чего я 2 часа назад менял билеты... Они только 2 дня пролетают или теперь график их полётов в Питер тоже смещён на несколько дней вперёд...
 
я отслеживал первый рейс по фр24 сидя в метро по дороге на работу, и на фр24 вообще никаких упоминаний о нём не было, ни в табло обоих аэропортов, ни в статистике су10, только непонятный фалькон 7х летел куда-то.

Смотрим на числа с 8 марта. Вот точно также было и на 6 марта: стоял 359, а потом всё это пропало под корень

0002.png
 
Реклама
Вернулся из этого "горе-путешествия"..
Что я могу добавить, борт утренний, пора ремонтировать и основательно (салон), да и перекрасить пора, а то на крыльях заклепки отличной краской покрашены и прям глаза режет..
Но "искреннему" все же стоило выпустить новость, что рейсы свернули.
Вот думаю, по приколу написать отзыв им на эту тему, чисто потроллить.:rolleyes:. Понятное дело, деньги не вернут, может хоть извинятся..:ROFLMAO:
 
Версия с пропавшими инструкциями вообще ниже всякой критики. Любая рекламная контора напечатает хоть тысячу таких карточек за сутки.
 
"искреннему" все же стоило выпустить новость, что рейсы свернули.
В АФЛ не в курсе, что есть на свете авиафанаты. А если даже в курсе, им просто нас...ть. Рейс состоялся? Состоялся. Какие вопросы?
 
Вот я летаю раз в год и то знал, что после первого рейса не останется этих карточек, а в Аэрофлоте не знали...
 
А можете пояснить, откуда информация и насколько она актуальна? Ибо имею билет на рейс SU055 LED-SVO на 15 марта...
В Консьерже так сказали. Но и они меняют покащания по несколько раз в день.


Проехали в Шереметьево мимо А350. Стоит с одним зачехленным двигателем, пара человек бегает вокруг самолета. Огни включены.
 
Последнее редактирование:
Они же поди сертифицированные должны быть, по 100 долларов штука
Откуда информация? И кто сертифицирует? Я думаю, что даже если есть какая-то сертификация, то она относится только к дизайну, а не к карточкам, как таковым. Я, конечно, не спец, но надеюсь, тут найдутся специально обученные люди, которые в курсе этой темы.
Опять же, если бы дело было в карточках, наверняка АФЛ такой хай бы поднял, мама не горюй...
 
Реклама
Назад