Полеты от нечего делать

Реклама
Ребят, а на заявленный из Жуковского рейс в Казань можно уже билеты купить? Мне что-то не удается, разобрали всё?
 
Ребят, а на заявленный из Жуковского рейс в Казань можно уже билеты купить? Мне что-то не удается, разобрали всё?
Все продается, но вместо "москва" или "жуковский" на сайте ЮВТ аэро надо вводить "раменское" :)

Сейчас посмотрел - с главной страницы вообще не купить - там нельзя вводить название аэропорта, а раменского там нет. Надо перейти сразу в на страницу бронирования:
http://booking.uvtaero.ru/oxygen/
 
Слетал на прошлых выходных в турбовинтовый маньякотрип, поделюсь вдруг кто повторить захочет, доступно каждые выходные. Маршрут:
1. DME-SKX, IrAero, IO304, пятница, 21.10-22.50, АН-24, ~3000р, месот 2А, места вагон (запасной выход, жутко дребезжит), вид хороший, напротив винта. Загрузка близка к 100%. Перед взлетом раздали конфетки, потом разнесли воду в бутылках 0,5, в следующий заход чай/кофе с вафлей и перед посадкой опять конфетки. Просто премиальное обслуживание, не ожидал)
2. PEZ-GOJ, Dexter, DXT218, суббота, 10.35-11.50, Pilatus PC-12, ~3000р, место 3А, все места примерно одинаковые кроме 4А - нет окна, 1 и 2 ряд лицом друг к другу. Загрузка 5 человек. У каждого в подстаканнике маленькая бутылочка воды. Приветствовал и провожал капитан) Ну и двери открывал/закрывал.
3. GOJ-VKO, Utair, UT162, суббота, 13.35-15.10, ATR-72, ~2000р, место 5D, напротив винта. Загрузка 100%. Раздали по стаканчику воды.
Ночевка в Саранске, в одноименной гостинице 1100р + БлаБлаКар Саранск-Пенза 200р (поток там большой, так что уедите всегда). Общий бюджет 10 000р.
Один минус, что стоп-овер можно только в Нижнем сделать, но там я был тысячу раз так что улетел через 2 часа после прилета.
Ни разу не фотограф и фоткал на ходу
14605261_m.jpg
:

 
Последнее редактирование:
kiiiba, а откудова у саратовцев "ослики"? Неужто бывшие россиевские?
 
Доброго вечера всем. Ещё про ERJ-145. Слетал недавно на нём по маршруту Петербург- Пермь. Комиавиатранс. Специально по принципу "Полёт ради полёта". Кстати, предыдущий мой вояж в Питер был с целью опробовать Ан-148 и CRJ-200. Сразу скажу, что Эмбриончик понравился мне гораздо больше Сыроежки. Хоть салон и тесноват, но иллюминаторы расположены очень удобно. Не надо сгибаться в три погибели. В проходе между рядами упираюсь головой в потолок. Кресла вполне удобные, ноги почти не упираются в переднее кресло. Обзор великолепен. Уровень шума в салоне- приблизительно, как у Ту-154. Обслуживание- только простую воду разносили. Интересна реакция пассажиров- в Пулково:- Это что? Самолёт? У него и окна открывются? (КВС решил подышать свежим воздухом). В Савино: -Я тут на таком интересном самолётике летела! (Из разговора по телефону). В Пулково запечатлел наш борт, но злоупотреблять долготерпением САБа не стал. Дурной пример заразителен- некоторые пассажиры начали делать селфи. Вот так.

piter1.jpg


piter2.jpg


piter3.jpg
 
утром в ЗИА ходят два рейса, в 7.10 и в 7.50
В 8.30 тоже. 22 октября было 10 пассажиров, идет почти час, заторы. Впритык, но в Минск можно успеть.
Тоже заменили на боинг, но в старой окраске.
Остановка автобуса слева, где группа людей с рюкзаками
DSC01159.JPG
DSC01160.JPG
Вид на терминал со стороны летного поля
DSC01162.JPG
Взлет вдоль Москвареки на восток
DSC01163.JPG
 
Последнее редактирование:
Реклама
Так точно, те же 10:20! Была он-лайн регистрация и "самодельный" посадочный, без багажа, естественно. Чего волноваться???
Если что, Минск - не Гавана, образно говоря, и пешком дойти можно...
Конечно же, в весенне-летний период миграции дачникофф, этот рейс автобуса будет неприемлем...
А так, всё мило и быстро - от остановки автобуса до выхода на посадку метров 150-200.
Уже взял следующий билет "за драниками"!
 
Последнее редактирование:
Не, мне посадочный из принтера не канает. Я их собираю:)
 
С ума можно сойти, надо же, безумцы, гоняющие в Мин.воды по зиме не одни мы. )))
Я честно говоря поехала чинить туда спину, потому что жизнь в полускрюченном состоянии доставляет конечно радость окружающим и можно при виде меня напевать арию Квазимодо, но мне надоело и я решила решить хотя бы часть проблем нарзанами. Надо сказать, что получилось, сейчас добью спину еще командировками и опять поеду, надо честно сказать - помогает.
А вот неделю назад Медовые водопады. Было холодно, но в воду я всегда за.

hPlXCWbDtak.jpg


qh_d_b_iSWA.jpg


И самолеты, конечно, куда же без них.

SgdiGKGz9yY.jpg
 
Реклама
Назад