Полеты от нечего делать

Реклама
E170, VQ-BYE, S71250 BZK-DME, 24/03/2021

91053E80-2D88-4CFD-BA82-1309AD65B4F5.jpeg
 
Красные крылья раздают билеты из Москвы в Саратов, Белгород, Пермь, Нижнекамск, Саранск и кучу других городов за тыщу в одну сторону. Отличный повод затестить их красные Суперджеты и слегка развеяться.
 
Красные крылья раздают билеты из Москвы в Саратов, Белгород, Пермь, Нижнекамск, Саранск и кучу других городов за тыщу в одну сторону. Отличный повод затестить их красные Суперджеты и слегка развеяться.
 
Привет всем завсегдатаям ветки в которой столько интересной информации и познавательных рассказов!
Вот только название мне как-то против шерсти, наверное это вопрос терминологии: по моей любая поездка это хорошее дело, а нечего делать бывает только постоянно сидящим дома. :) Думаю что больше подошло бы "Полёты ради них самих", или "Полёты для коллекции", или что-то в этом духе.

И честно признаюсь что до сего года у меня все полёты были с какой-то другой целью, а удовольствие от самого процесса и всякие цифирки с новыми аэропортами, типами ВС и прочим воспринимал только как дополнительные плюсы. Но вот настали такие (ковидловые) времена что и меня потянуло просто полетать - на чём-то и куда-то. И в феврале прокатился по маршруту MII - VCP, причём впервые заплатил за удобное место у окна:
210214-Aero2.jpg

Презентации двух новых аэропортов уже добавил в соответствующую тему: https://aviaforum.ru/threads/aehroporty-juzhnoj-ameriki-iznutri-snaruzhi-s-vozduxa.34818/page-6
А в моём бразильском блоге отдельного материала удостоился только второй из них, но зато недавно выложил там подробности по всей поездке, включая и фото из окна самолёта, и хождения по городу Марилиа, и MII, и автобусную часть с неожиданными бонусами за длительную прочность: Мультимодальная прогулка выходного дня
 
Последнее редактирование:
Реклама

В Австралии запустят рейс «доставь меня на Луну» — его пассажиры увидятсуперлуние​

Австралийская Quantas уже организовывала полёты над Большим Барьерным рифом и Антарктидой, а также «полёты в никуда» — чтобы компенсировать ущерб от пандемии.
 
Пытаюсь понять где у СиЛА можно поймать Ан-28. Я так понял, это рейсы из Томска? Все или нет?
 
 
Вроде так. Томск - Барнаул - Белокуриха точно Ан-28. Проверено лично :)
Сейчас стабильно на Л-410.

Пытаюсь понять где у СиЛА можно поймать Ан-28. Я так понял, это рейсы из Томска? Все или нет?
Ан-28 летает в Каргасок без вариантов и большую часть рейсов в Кедровый (но иногда на Кедровый его подменяет Л-ка)
 
У Силы система бронирования и реальность далеко не всегда совпадают
 
Реклама
У Силы система бронирования и реальность далеко не всегда совпадают

Я покупал билеты на этот рейс 5 апреля, летел 28 апреля. Ан-28 как стоял в расписании, так и полетел . Всё совпало. Не вижу причин думать, что сейчас иначе. А на замену можно попасть где угодно, даже в "Аэрофлоте".
 
Назад