Полеты от нечего делать

Реклама
Ну, что ж - полёт состоялся прекрасно! Наплыв фотографов был такой, что САБ во Внуково даже не пытался как-то мешать съемке...
Узнал одного единомышленника, с которым летали Краснодар - Домодедово на "Ижме". С нашего авиафорума, судя по открытым источникам информации, мог быть ещё товарищ KYLmi.
 
А где же фото? Где отчет о полёте? Ждем подробностей!
Да сам не фотограф, так - "мыльницей" чуть снимал... Мне интересно некоторое путешествие во времени назад! Совсем другие сидушки (укр.), поправка, всё-таки сидения: толстые, мягкие спинки, откидываются почти до состояния кровати; отличный индивидуальный обдув. Ну, аромат древней сливной жидкости в туалете тоже способствует "путешествию во времени"! Давайте их всех (советские борты) поднимать от забора назло санкциям!!!
P.S. Ещё даже не перекачивал изображения с фото на ноут... Впечатления важнее, они "зафиксировались" в бессмертной душе!..
 
Антон Титов, Кстати, Вас не опознал... Хотя были вместе на единственном рейсе "Пионэра" из Архангельска через Соловки в Пулково... Могли бы и проявиться! Когда ещё такие рейсы будут...
 
379AE523-8C68-47B8-A273-65BE6961D017.jpeg
DD339D9F-1AB0-46AB-B277-6CEE92CAB530.jpeg
D15F5DBB-6A5D-4699-A68C-DD397440FEE1.jpeg
 
Антон Титов, Кстати, Вас не опознал... Хотя были вместе на единственном рейсе "Пионэра" из Архангельска через Соловки в Пулково... Могли бы и проявиться! Когда ещё такие рейсы будут...
И я не опознал, хотя пытался. Ну меня найти было достаточно просто - на месте 19А 😂😂😬
 
Реклама
Ну, мы все теперь в "подводной лодке" с регистрацией RA... Так что, будем знакомы - размещался на 4В(C по-вражески).
На стоянке прошла спонтанная фотосессия.
DSC00917.JPG
DSC00921.JPG
DSC00918.JPG
DSC00930.JPG
DSC00931.JPG
DSC00932.JPG
У окна был единомышленник с профессиональной камерой Panasonic-Leica.
Огромная благодарность проектировщикам Як-42: окошки расположены идеально - даже от прохода многое можно увидеть!
И где ещё увидишь такое "ГДЕ"?..
 
кстати. на ан-28 есть шанс из магадана одним днем туда-обратно сгонять не за 100500 тыш?
 
Подскажите пожалуйста, кто знает, на каких маршрутах Комиавиатранс летают Ан-24?
 
Подскажите пожалуйста, кто знает, на каких маршрутах Комиавиатранс летают Ан-24?
Усинск, Усть-Цильма, Печора, Воркуте. Да вообще я что-то не вижу у них рейсов на элках и все вертолетные пропали...
 
Сейчас смотрю FR24 и вижу, что регулярный рейс 302 в Ижевск сию выполняется на ЯК-42. Кто-нибудь в курсе, как часто Ижавиа их ставит на московские рейсы? Про регулярку Ижевск - Когалым знаю, но это как-то не особо удобно, да и не бюджетно выходит. А вот слетать в/из Ижевск можно бы )))
 
Реклама
Назад