Посадка Ryanair в Минске 23.05.2021

Varyag_by

Новичок

Модератор: убедительная просьба воздерживаться от политических оценок при обсуждении в этой теме.


Самолет Ryanair совершил аварийную посадку в Минске из-за сообщения о минировании​

 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Реклама
Но искать не хочется.
Понимаю.
Наименее энергетически затратно сразу назначить виновного.
Поэтом я и написал ранее - расследования мы в ближайшее время не увидим. А сами расследователи при этом много лет будут глубокомысленно жевать сопли (что уже и наблюдается).
Но могу и ошибаться
 
Понимаю.
Наименее энергетически затратно сразу назначить виновного.
Никто виновных не назначал. Вы справедливо поинтересовались кто получил реальную выгоду? Я предложил вариант.
А так правильно- некая никому неинтересная страна купилась, как дешёвка, на провокацию, арестовала никому не нужную пешку. Теперь чешет репу.
 
Понимаю.
Наименее энергетически затратно сразу назначить виновного.
Поэтом я и написал ранее - расследования мы в ближайшее время не увидим. А сами расследователи при этом много лет будут глубокомысленно жевать сопли (что уже и наблюдается).
Но могу и ошибаться
Хотели бы ввести санкции против РБ, давно бы ввели. Поводов предостаточно. И сопли жевать с расследованием не пришлось бы.
Ах, ну да.. Белавию не забанили бы.. Это " серьезно" на фоне калийки и нефтянки
#ау политота
 
Хотели бы ввести санкции против РБ, давно бы ввели. Поводов предостаточно. И сопли жевать с расследованием не пришлось бы.
Ах, ну да.. Белавию не забанили бы.. Это " серьезно" на фоне калийки и нефтянки
#ау политота
Санкции есть довольно давно. Теперь их больше. И повод не нужен вообще.Но вот в отношении Мьянмы санкции ещё жёстче!
 
Реклама
Никто виновных не назначал. Вы справедливо поинтересовались кто получил реальную выгоду? Я предложил вариант.
А так правильно- некая никому неинтересная страна купилась, как дешёвка, на провокацию, арестовала никому не нужную пешку. Теперь чешет репу.
Ну да, и в угоне самолета и в акте терроризма никто не обвинял. И ЕС-Овцы не собрались срочненько заседать, и воздушное пространство Европы закрыли чисто для поддержки невиноватых, как и облетать Беларусь стали по этой же причине.
 
Ну да, и в угоне самолета и в акте терроризма никто не обвинял. И ЕС-Овцы не собрались срочненько заседать, и воздушное пространство Европы закрыли чисто для поддержки невиноватых, как и облетать Беларусь стали по этой же причине.
В угоне самолета не обвиняли. В каком-то «акте терроризма» тоже.Это Ваши фантазии. Может следствия что-то накопают, будет суд(возможно), там и обвинения будут. Просто послали Б ещё дальше- без причин, поводов и смыслов.
 
Просто послали Б ещё дальше- без причин, поводов и смыслов.
Если бы число пассажиров, прилетевших в Вильнюс, равнялось числу вылетевших из Афин - это бы было железобетонно так.
При нынешнем подсчете паксов вариантов ровно три: 1) Хулиганы-террористы послали письмо, РБ отреагировала (не повезло); 2) Происки зарубежных спецслужб (Григорич, вот тебе бан за неготовность и недальновидность, не хватай наживку без разбора); 3) Работа спецслужб РБ (тут уж совсем поделом). Причем доля вероятности п. 1, для не обладающих какой-то расширенной информацией, исчезающе мала. Да и реакция пересекается с п. 2. Посему, санкции либо за неумение отказываться от "подарков судьбы", либо за п. 3. И все становится справедливо.
 
В угоне самолета не обвиняли. В каком-то «акте терроризма» тоже.Это Ваши фантазии. Может следствия что-то накопают, будет суд(возможно), там и обвинения будут. Просто послали Б ещё дальше- без причин, поводов и смыслов.
Это не мои фантазии. Уже 100 раз приводились в теме эти слова и авторы. У вас с памятью плохо.
 
Если бы число пассажиров, прилетевших в Вильнюс, равнялось числу вылетевших из Афин - это бы было железобетонно так.
При нынешнем подсчете паксов вариантов ровно три: 1) Хулиганы-террористы послали письмо, РБ отреагировала (не повезло); 2) Происки зарубежных спецслужб (Григорич, вот тебе бан за неготовность и недальновидность, не хватай наживку без разбора); 3) Работа спецслужб РБ (тут уж совсем поделом). Причем доля вероятности п. 1, для не обладающих какой-то расширенной информацией, исчезающе мала. Да и реакция пересекается с п. 2. Посему, санкции либо за неумение отказываться от "подарков судьбы", либо за п. 3. И все становится справедливо.
Добавьте в список версий РФ и будет полный комплект. Именно об это и говорит alexei55. Но он пока не рассказал о мотивах (выгоде) для РФ. Ждёмс.

 
Наименее энергетически затратно сразу назначить виновного.
Поэтом я и написал ранее - расследования мы в ближайшее время не увидим. А сами расследователи при этом много лет будут глубокомысленно жевать сопли (что уже и наблюдается).
В точности как с MH17.
 
Реклама
Понимаю.
Наименее энергетически затратно сразу назначить виновного.
Поэтом я и написал ранее - расследования мы в ближайшее время не увидим. А сами расследователи при этом много лет будут глубокомысленно жевать сопли (что уже и наблюдается).
Но могу и ошибаться
Когда не хочется вникать и разбираться, а просто балаболить и лить воду на пропагандистскую лестницу, то можно писать такое.
Иначе:
27 мая, заявление министерства транспорта Ирландии:
The ICAO is due to produce an interim report by the 25th of June.

15 июня:
Итоги расследования инцидента с экстренной посадкой в Минске самолета ирландской авиакомпании Ryanair, проводимого Международной организацией гражданской авиации (ICAO), будут обнародованы в ближайшие две недели. Об этом во вторник заявил исполнительный директор Ryanair Майкл О'Лири, выступая в комитете по транспорту Палаты общин парламента Великобритании.

Сроки были обозначены сразу, процесс идет. Сроки его публикации оговаривались неоднократно. Но в ветке по сабжу куча левака и чуши.
 
Назад