Посадка Ryanair в Минске 23.05.2021

Varyag_by

Новичок

Модератор: убедительная просьба воздерживаться от политических оценок при обсуждении в этой теме.

Самолет Ryanair совершил аварийную посадку в Минске из-за сообщения о минировании​

Последнее редактирование модератором:

TIMER

Давайте будем счастливы всегда !
    Если, допустить, что это правда, то РБ хотя бы цели достигли и задача выполнена. 😀
    2 декабря Европа ввела санкции в отношении Белавиа: воздушные суда, работавшие по лизингу, отзываются. Их количество составляет 70% от всего авиапарка компании.

Lacoste

Старожил
    2 декабря Европа ввела санкции в отношении Белавиа: воздушные суда, работавшие по лизингу, отзываются. Их количество составляет 70% от всего авиапарка компании.
    Ужас ужас. Только какое это отношение к сабжу имеет? Обсуждение в теме Белавия идет.

TIMER

Давайте будем счастливы всегда !
    Ужас ужас. Только какое это отношение к сабжу имеет? Обсуждение в теме Белавия идет.
    Мы говорим "Ленин"- подразумеваем "партия" и наИборот. Вы против или до сих пор не поняли глубину трагедии, настигшую Белавиа ? :sleep:
    * насколько я отслеживаю ветку, речь шла и о предполагаемых санкциях, - они появились. Пора улыбчивые :D менять на:cry: ибо - радоваться нечему.

Последнее редактирование:

Lacoste

Старожил
    Вы против или до сих пор не поняли глубину трагедии, настигшую Белавиа ? :sleep:
    * насколько я отслеживаю ветку, речь шла и о предполагаемых санкциях, - они появились. Пора улыбчивые :D менять на:cry: ибо - радоваться нечему.
    По теме есть что? Или все в кучу?

Lacoste, У меня есть знакомые в Belavia, из числа ИТС. Так вот,им совсем не смешно сейчас,как Вам и еще некоторым здесь.
    А никто не говорил, что будет легко. Сокращения будут в любом случае. Только надо разделять - будущее АК и будущее части персонала АК. В данном случае волнует только будущее АК.