Посадка Ryanair в Минске 23.05.2021

Varyag_by

Новичок

Модератор: убедительная просьба воздерживаться от политических оценок при обсуждении в этой теме.


Самолет Ryanair совершил аварийную посадку в Минске из-за сообщения о минировании​

 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
По словам представителей европейских спецслужб, речь идет о диспетчере Олеге Галегове, который покинул Белоруссию в июле.
Целых пять месяцев им потребовалось на подобную стряпню и вы думаете они на этом остановятся?
То есть никакой не утверждал.
 
Реклама
Мой вопрос по теме ветки. А ваши обсуждения о "донецком диспетчере" отправьте в личку.
Так вы всё таки определитесь с этим вопросом. Руководил Лукашенко лично или не руководил? Что по этому поводу говорит ваша конкретика?
Нет, это не вопрос по теме ветки. Это у вас флуд.
 
Это как это мой вопрос "А вы можете предоставить эту самую конкретику? Записи речевого и переговоры пилота по телефону?" оказался не по теме ветки?
Так как флуд. Понятно же, что даже имей я доступ к этой информации, я бы её в публичный доступ до окончания расследования не выкладывал.
 
Так как флуд. Понятно же, что даже имей я доступ к этой информации, я бы её в публичный доступ до окончания расследования не выкладывал.
Значит по теме ветки у вас ничего полезного нет. Отправляю в игнор.
 
Значит по теме ветки у вас ничего полезного нет. Отправляю в игнор.
Можете сразу всю ветку в игнор отправить. Правда, тогда возникает вопрос, зачем вы вообще пришли на форум.
 
Задачка на логику:

Расследование все идет и идет. Какой месяц пошел?
Диспетчер уехал еще в самом начале.

Вопрос - почему инфа появилась только сейчас? Что там еще "расследуют"? Тот то и оно... У полиции стран ЕС наверняка был доступ к диспетчеру.
 
Реклама
Задачка на логику:

Расследование все идет и идет. Какой месяц пошел?
Диспетчер уехал еще в самом начале.

Вопрос - почему инфа появилась только сейчас? Что там еще "расследуют"? Тот то и оно... У полиции стран ЕС наверняка был доступ к диспетчеру.
расследовать там давно уже нечего - субъект мнимого давления - КВС
Все переговоры КВС со всеми диспетчерами, стюардессами и представителями АК есть в записи. Там прекрасно можно насладиться и тональностью переговоров и конкретикой сказанного.
Всё "вытягивание кота за хвост" и допросы "типа свидетелей" - чисто накрутка шумихи и затягивание процесса в политических целях
 
Sergey-nn, ну так, в целом, я и говорю - "свидетель" этот туфта для "хомячков". Все все знают, а молчат, так как предъявить не чего.
Предъявить есть чего, но запросы остаются без ответа. Логика подсказывает, там содержимое с душком.
А вот есть более простая фактическая вещь незамутнённая "свидетелями". Я говорю об РаенЭировской инструкции для пилотов. Что там написано о порядке действий в случае получения сообщения о минировании?
Как долго он должен был позволять себя уговаривать? Или вообще не должен был реагировать?
 
Задачка на логику:

Расследование все идет и идет. Какой месяц пошел?
Диспетчер уехал еще в самом начале.

Вопрос - почему инфа появилась только сейчас? Что там еще "расследуют"? Тот то и оно... У полиции стран ЕС наверняка был доступ к диспетчеру.
Очень забавно будет послушать о процессе телепортации этого "свидетеля". Но тут мы плавно переместим внимание с деятельности "кровавой гэбни" на деятельность "демократических" спецслужб из свободолюбивых стран. Он сам с ними связался или они на него вышли? Что ему обещали? Какие давали гарантии? Ведь диалог был. И тут не может быть сомнений. Ой как нужна КОНКРЕТИКА.
 
Очень забавно будет послушать о процессе телепортации этого "свидетеля". Но тут мы плавно переместим внимание с деятельности "кровавой гэбни" на деятельность "демократических" спецслужб из свободолюбивых стран. Он сам с ними связался или они на него вышли? Что ему обещали? Какие давали гарантии? Ведь диалог был. И тут не может быть сомнений. Ой как нужна КОНКРЕТИКА.
Надо поискать свидетелей.... :)
 
Очень забавно будет послушать о процессе телепортации этого "свидетеля". Но тут мы плавно переместим внимание с деятельности "кровавой гэбни" на деятельность "демократических" спецслужб из свободолюбивых стран. Он сам с ними связался или они на него вышли? Что ему обещали? Какие давали гарантии? Ведь диалог был. И тут не может быть сомнений. Ой как нужна КОНКРЕТИКА.
Да, там история прям "завораживающая":
 
Ну так вон по ссылке выше (кстати умотал он летом еще) свидетели ниче не знают)
Хотя может кто то тоже отъехал.
наверное я стал слишком циничен, но я НЕ верю что человек "за просто так" готов порвать все связи, удалить все контакты и исчезнуть.
Белорусскому КГБ пугать его вроде как не чем, да и не за чем - всё что он может рассказать есть в записях переговоров и аудиорегистраторов. А эта информация предоставлена следствию и СМИ
Остаётся вариант "заказных выступлений" по сценарию "партнеров" и накрутка в стиле "новичка"
 
Надо поискать свидетелей.... :)
Но ведь можно пойти официальным путём и запросить у ихних спецслужб все материала по разработке Галегова. Вед они такие все открытые и ничего не станут скрывать. Хотя чего это я расфантазировался. На данный момент все признаки как раз указывают на спецоперацию западных спецслужб. Вся объективная информация под строжайшим запретом. Протон-мэйл, записи речевого, разговоры пилота с литовскими диспетчерами и авиакомпанией скрываются. И кто тут заговорщики?
 
Реклама
наверное я стал слишком циничен, но я НЕ верю что человек "за просто так" готов порвать все связи, удалить все контакты и исчезнуть.
Белорусскому КГБ пугать его вроде как не чем, да и не за чем - всё что он может рассказать есть в записях переговоров и аудиорегистраторов. А эта информация предоставлена следствию и СМИ
Остаётся вариант "заказных выступлений" по сценарию "партнеров" и накрутка в стиле "новичка"
Но ведь мы с вами прекрасно понимаем, что для такого бегства бывают только две причины: страшно остаться (кто-то напугал) или большие перспективы (выгода) на новом месте. Кто его мог напугать? КГБ? Да если бы они его пугали, то и из страны не выпустили. Значит тот кто пугал и тот кто сулил перспективы на новом месте одни и те-же люди.
 
Назад