Последний привет журналистам

А как его из такой конфигурации вообще запустить возможно?
С пинка. Лучше с пинка журналажникам.
[automerge]1564069336[/automerge]
Но РН гламурненькой окраски (как говорила моя знакомая, "Всемирная борьба за сиреневый цвет") - это нечто.
Сиреневенький цвет сразу дает 80-й уровень.
[automerge]1564069372[/automerge]
На РН сверху что ли что-то типа "ЭКИП"?
 
Реклама
...
На РН сверху что ли что-то типа "ЭКИП"?
сверху - орбитальный спускаемый модуль. белый цвет - чтоб на солнце не нагревался, черный - жаростойкая плитка для прохождения атмосферы.
сиреневое - подвесной топливный бак. но нахрена ему крылья?
 
Там же обычно подобные подвешивают снизу к носителю...
Амы БРПД (макет) бросали с рампы С-17.
bab027c9b90bdcfba285fa7b9b5a9deb.jpg


На картинке, наверное, просто транспортировочная конфигурация у них.
Нет, по ссылке есть графика по всей циклограмме пуска - именно "со спины" бросают.
 
Амы БРПД (макет) бросали с рампы С-17.
bab027c9b90bdcfba285fa7b9b5a9deb.jpg



Нет, по ссылке есть графика по всей циклограмме пуска - именно "со спины" бросают.

Про сброс с рампы не знал - экзотичненько :) Но все равно - суть идеи в том, что ракетные двигатели стартуют после отделения от носителя, но никак не на оном.

Пардон, по ссылке не сходил сначала.С Ил-76 там возникает помимо вопроса реактивной струи и отделения, еще один, даже более очевидный - затенение киля.
 
Господа, что-то у вас плохо с фантазией. Ил-76 делает бочку, фиолетовенкое отделяется и стартует.
Когда я изложил в "КТ" - как будет выглядеть полетовский "Воздушный Старт" (с ломающейся ракетой, ломающимся Ан-124 и пр.) - меня тоже упрекали в "отсутствии воображения"... На полном серьёзе причем. А Вы про "фиолетовенькое"... Но да - бочка - это круто!!
 
Реклама
Вот сейчас китайцам прилетевшим на Авиадартс обидно было...

 
Вот сейчас китайцам прилетевшим на Авиадартс обидно было...

При том уровне зарплат и тех условиях работы, кои существуют в "ЗН" :poop:- вообще удивительно, что бильд-редактор потрудился выбрать из фотобанка именно Ил-76.
 
Спасибо, позабавило. :) Но чтобы судить о серьезности фейла "КП" - надо знать условия работы ее персонала. О "ЗН" я представление имею - и могу сказать, что там качественной работы бильда ждать не приходится. О "RT" я тоже представление имею - материальная мотивация там вполне достаточная, чтобы требовать высокое качество выполнения задачи. О "КП" же ничего сказать не могу.
 
" ПопМеханика" :
-F 35 при перелете из штатов в Англию дозапрвлялся над Атлантикой Восемь раз! Может ветер был сильный?

Screenshot_20190729-165813.png
 
Реклама
Пулковский, А что не так? В чем последний привет?

Показанный в ролике трансатлантический перелёт шести самолётов F-35B Королевских Военно-воздушных сил Великобритании с авиабазы Бофорт в штате Южная Каролина на аэродром Мархам в британском графстве Норфолк занял 14 часов. Каждый истребитель F-35B в ходе полёта успел дозаправиться по восемь раз при помощи двух самолётов-заправщиков Airbus A330 Multi Role Tanker Transport.
 
Назад