Последний привет журналистам

Реклама
"где ты милый, я в баре! :) Прилетай, как раз угли разожгу в мотогондоле и можно сразу в бар :)"
 
По его словам, на самолетах, задействованных в обучении арабских летчиков, Рита говорит мужским голосом. «Я задал вопрос, мол, почему так? На что мне ответили, что мусульманин может не последовать женской подсказке», — отметил летчик.
 
В России описали «выпустивший соплю» Су-24
 
Вообще НЯЗ для корабелок это штатное приемение когда один летит с ПБ и УПАЗ а другой с боевой нагрузкой, поскольку посадить Ил-78 на авианосец будет проблемой
 
Реклама

IMG_20200625_201646_360.jpg
 
А в чём, собственно говоря прикол, можно узнать?
Я специально приложил скриншот, с жиииииирной краааасной линией. Если для Вас CRJ-100 - это SSJ-100 и Руслайн - "Русские линии", то никакого прикола нет.
 
Сергей Гончаров, да, это были лихие 60-е, мы развлекались, как могли. Хиппи, Вудсток, травка, С-130 на "Форрестол"
Hayam, Если кроме шуток - ЕМНИС, после первого из таких эпизодов (ЕМНИС же - их было два) - возможность штатного базирования модифицированного "под палубу" С-130 на "суперавианосцах" (в варианте ТЗС СиВ) - рассматривалась вполне серьезно. Так что мариха (в терминах моей Действующей) - она таки не всегда и плоха. :)
 
Реклама
Назад