Последний привет журналистам


Как разом оторвались первые два - никто даже не заметил. Но третий остался на месте и своим визгом всех переполошил.
Кто-то с надеждой высматривал внизу кукурузное поле, а кто-то молился, чтобы дотянули до Гудзона.
Машины МЧС встречали самолет на полосе. Пилот бочком протиснулся между ними.
... Осподи! Наконец-то бред об этом событии сократили до минимума. Но кое-что се же оставили. Для нас, наверное...
 
Реклама
Брутальное.... Штирлиц как никогда был близок к провалу....

В рекламе, выпущенной 11 сентября агентством по сбору средств на кампанию Трампа, с призывом «поддержать наши войска» используется стоковая фотография российских истребителей и оружия. «Это определенно МиГ-29», - сказал Пьер Спрей, участвовавший в разработке самолетов F-16 и A-10 для ВВС США. «Я рад видеть, что он поддерживает наши войска». У одного из бойцов в руках АК-74.
1600166526745.png

Рекламный ролик, сделанный комитетом Трампа "Сделаем Америку снова великой", изображает силуэты трех солдат, идущих по мере того, как над ними пролетают российские истребители.
 
Сия история к журналистам мало относится, сказать можно только одно: что в Штатах, что у нас таких ляпов достаточно. Думаю, дальше будет больше.
 
Реклама
Наличие трех крыльев у этого мутанта, в принципе, многое объясняет.
занятный трёхголов - прям змей-горыныч.
меч поднятый вверх в третьей лапе - готовность к нападению, постоянная агрессия. (если опушен вниз - готовность к защите, мол, мы за мир!)
изображение официального герба только со скипетром и державой, без показа третьей проекции - это как "а у нас постоянно кинжал под плащом..."
 
вроде профильные ребята, но такие придумки про ДИСС придумывают : " ...Доплеровский измеритель составляющих скорости ..." - СС всегда было скорости и сноса
Ульяновское конструкторское бюро приборостроения в рамках импортозамещения начало серийный выпуск доплеровских измерителей скорости для вертолетов марки «Ми» и «Ка». : Министерство обороны Российской Федерации
 
Когда-то один товарищ на форуме (правда, не на этом) утверждал, что ДИСС означает "доплеровский измеритель скорости самолета".
 
В Шереметьево самолет «Аэрофлота» из Тюмени столкнулся на взлетной полосе с трапом...
 
Реклама
Назад