Последний привет журналистам

А мужики то не знают! Мало того, что Ил-610, так еще и разработка с серийным производством одновременно!!! Вопрос - почему про эксплуатацию забыли?

Начата разработка и серийное производство самолета Ил-610, предназначенного для региональных перевозок. На Уральском заводе гражданской авиации в Екатеринбурге налажен серийный выпуск многоцелевого двухмоторного самолета L-410.
 
Реклама
Реклама
1280px-B-36_tracked_gear_edit.jpg
 
звИзди, звИзди, моя зИзда...


и это всё за 20 сек полёта на суперзвуке (00:45 взлёт, 01:05 - посадка), из них 3 секунды над несчастным Челябинском - не успели забыть Метеорит, как опять....
 
звИзди, звИзди, моя зИзда...


и это всё за 20 сек полёта на суперзвуке (00:45 взлёт, 01:05 - посадка), из них 3 секунды над несчастным Челябинском - не успели забыть Метеорит, как опять....
А по мне - так стандартный новостной промо-ролик. С некоторой нестыковкой по времени суток (предполётный осмотр и поднятие на борт экипажа в темноте, а вылет - до темноты, когда на дворе ещё сумерки). Более того сначала показан борт 07, а со взлётки отрывается 03. Ничего необычного... по большому счёту. :)
 
Датчики статики и динамики (вольтметр и Race logic?)... Сработал отказ...149 пассажиров, из них двое детей и шесть членов экипажа... Же не манже па си жур...
 
Датчики статики и динамики (вольтметр и Race logic?)... Сработал отказ...149 пассажиров, из них двое детей и шесть членов экипажа... Же не манже па си жур...

Пассажиры из числа членов экипажа летают в супер-пупер бизнес классе. Авиакомпания им даже за это доплачивает! :geek:
 
Реклама
Назад