Последний привет журналистам


лайнер и его системы спроектированы таким образом, чтобы предотвратить крен в сторону земли.

Крен допустим только в сторону неба!
 
Реклама
лайнер и его системы спроектированы таким образом, чтобы предотвратить крен в сторону земли.

Крен допустим только в сторону неба!
Я так понял что рукожопые программисты сделали все наоборот. Теперь он будет не опускать нос, а поднимать 🤣 я бы не хотел на этом чуде летать. Рано или поздно оно опять упадёт.
 
Даже я клюнул на кликбейтный заголовок.

1718707855505.png
 
«Жители уже придумали название новому скверу – "Антей". Дело в том, что первые жилые дома на улице Аэровокзальной были построены в 50-е годы для сотрудников красноярского аэропорта. А одним из самых больших воздушных судов в авиации тогда считался самолет под названием "Антей". Поэтому инициативная группа решила сохранить историю своего микрорайона и присвоить это наименование будущему скверу — рассказала глава Советского района Елена Ланина» (На Аэровокзальной в Красноярске появится сквер «Антей»)

В 50-е годы "Антея" еще и в проекте не было.
 
Реклама
Министр обороны технического правительства Атанас Запрянов отменяет авиашоу в Третьей авиабазе из-за катастрофы с военно-транспортным самолетом L-39 ZA.
294149.jpg
 
Последнее редактирование:
Fencer, посмотрел видео - высоты не хватило, скорость в петле потерял - что хотел сделать - не ясно. :(
 
Назад