Пост-Савельевский период в Аэрофлоте

Могу привести личный пример с тем же АФЛ. В прошлом месяце жена вылетала из Геленджика. Из-за непогоды рейс задержали и перенесли в Анапу, в результате она опоздала на стыковку из Москвы которая была оформлена в одном бронировании. Но так как ей важно было прилететь на работу к определенному дню, а следующий рейс в наш город был только через день, то АФЛ пошел на встречу и переоформил ей билеты в соседний регион (Самару) откуда она уже вовремя добралась до работы автобусом. Тоесть впринципе в масштабах такой огромной компании перебронировать пассажира с одного рейса на другой это такой пустяк на который они даже внимания не обращают.
И уж зная что твой же клиент летит твоим же рейсом дальше могли бы и какие то другие варианты предложить
Я в позапрошлом году также улетал с Геленджика и афл круги нарезал из-за ветра, но в итоге сел и тут неджанчик- задержка вылета на 4 часа, билеты у меня были разрывные. Я звоню что не успеваю на Камчатку, они сказали раз трансфера нет, то ничем помочь не могут. Благо был май и я сдал билет со штрафом и купил новый. А если б это было лето, то на Камчу я бы пару месяцев ждал билеты. Трансферные билеты были очень прилично дороже. Поэтому теперь только s7 и только трансфер. Вчера летел с Гелена на Камчу, в Новосибе вчетвером апнулись за 60000 миль в бизнес, красота.
 
Реклама

Единый мощный холдинг. Аэрофлот может быть объединён с производителями самолётов​

 
Маразм какой-то
Всё логично.
Не раз говорено: единственное, что производит ОАК - это перманентные реорганизации. Видимо, "внутренние резервы" всевозможных перестановок исчерпаны, теперь, чтобы "гнать дурочку дальше", в эти игры включат и перевозчика.
 
И с аэропортами пусть тогда объединяют, что уж там. Зачем нужны самолеты без аэропортов.
У нас достаточно начальников с фантомными болями на тему МАП и МГА, так что не удивительно, что они могут нафантазировать "АФЛМГАМАП".
А по факту получится "АБЫРВАЛГ".
 
Т.е. "успешного опыта" создания АК "Росавиа" не хватило?
Только хотел написать об этом. Но там хоть было «красиво»- бесплатно получили некий убыточный зоопарк авиакомпаний, подарили кусок мэрии СПб, а потом продали убытки за 40 млн.$.
 
Реклама
«Аэрофлотовщина»: Лучших бортпроводников «Аэрофлота» по торговле на борту обязали явиться на новогодний гала-ужин с участием главы авиакомпании Михаила Полубояринова

На ужине 17 декабря выступят украинская группа Quest Pistols и кавер-группа Сandy Shop.
2pO-U0BX3k8.jpg
 
Последнее редактирование:
«Аэрофлот» устроил новогоднее мероприятие для бортпроводников. В подарок сотрудникам вручили просроченные на два года духи и линзы для iPhone 5S

Последние несколько дней в Новотеле (гостиница рядом с Шереметьево) проходила новогодняя ярмарка для сотрудников «Аэрофлота». На ней бортпроводников угощали едой, проводили различные мастер-классы и показывали новую продукцию, которая появится на самолетах авиакомпании.

Каждый попавший на мероприятие работник получил пакет с подарками. В нем были маски, патчи и прочая косметика.

В наборе находились духи Versage Eros — их срок годности вышел еще в 2019 году и линзы для широкоугольной съемки на смартфон 2013 года выхода — iPhone 5S.

Вероятно, «Аэрофлот» подарил бортпроводникам в качестве новогоднего подарка невостребованные товары из магазина SkyShop, которые были просрочены и подлежали утилизации.

-vLgcm9bMkI.jpg
 
«Аэрофлот» устроил новогоднее мероприятие для бортпроводников. В подарок сотрудникам вручили просроченные на два года духи и линзы для iPhone 5S

Последние несколько дней в Новотеле (гостиница рядом с Шереметьево) проходила новогодняя ярмарка для сотрудников «Аэрофлота». На ней бортпроводников угощали едой, проводили различные мастер-классы и показывали новую продукцию, которая появится на самолетах авиакомпании.

Каждый попавший на мероприятие работник получил пакет с подарками. В нем были маски, патчи и прочая косметика.

В наборе находились духи Versage Eros — их срок годности вышел еще в 2019 году и линзы для широкоугольной съемки на смартфон 2013 года выхода — iPhone 5S.

Вероятно, «Аэрофлот» подарил бортпроводникам в качестве новогоднего подарка невостребованные товары из магазина SkyShop, которые были просрочены и подлежали утилизации.

Посмотреть вложение 793894
Это мероприятие Аэромара, а не Аэрофлота
 
 

Единый мощный холдинг. Аэрофлот может быть объединён с производителями самолётов​


«В текущей ситуации не важно,прибыль или убыток»????Ммм...Я согласный.А кто же будет покрывать убыток?А!-вспомнил.Мы и будем покрывать.
На самом деле это неплохо,что ажно 50 МС-21 планируется и даже(возможно!) с отечественными двигателями.Но...А сколько там Виталий «отец русской авиации» Савельев А320NEO заказал?Полагаю,семьи рабочих в Тулузе и Мюнхене аплодируют стоя.
Я не шарю,как это быть эффективным менеджером,но знаю,что даже при СССР МАП,Аэрофлот и Госавиация различная были отдельно.К чему бы это?
 
Реклама
Назад