Посткарантинное лето (про отдых на морских курортах России)

Уж и запамятовать нельзя, что это Питер. Писал по памяти )
Да претензий нет ;) Пойду в ветку Азура)

кстати анкеты на гос услугах уже сегодня сразу заполнили))) по прилёту только тест загрузить осталось..
 
Последнее редактирование:
Реклама
7AC33DC7-6A35-4037-9B59-024881AC51A9.jpeg

Как то так. Это территория отеля, подъем к главной дороге. Вообще не покидает ощущение, что я на Пхукете, либо Ко Чанг. Кто был, тот поймёт. Обезьян не хватает.
Штраф за не ношение маски вне отеля 31000 если на рубли. Может врут, но х.з. Было 9000 рублей. Подняли. В холе отеля в маске, на территории без. Ну а в целом, все, в плане безопасности, на уровне, чем у нас в КК. Ключи в номере! На ресепшене не выдают. Браслеты в номере. Отводит сотрудник. Открывает дверь, а дальше все сам. В лифте сотрудник сам нажимает на кнопку, но не едет))) измерения температуры постоянно, причём нормальными градусниками, показывает не 35 и т.п. а 36.6, 36.7 и т.п. В общем как то безопаснее чувствуешь, чем у нас. И да, можно отказаться от уборки номера вообще, будут оставлять всю химию и швабру, мой сам)))
 
Последнее редактирование:
Lacoste, Турция наш? (это я про название темы, если что)
Ну из недалёкого (чтобы не лететь 8-10 часов, как в Занзибар) да. А так Дубай вот открывается ещё и Мальдивы. Но отпуск перенести нельзя. Так что Турция сойдёт.
 
Ну ладно, пусть Алания (или что там) будет морским курортом России, не возражаю :)
 
Реклама
на Розе Хутор сегодня за весь день была замечена только одна пара в масках, все остальные граждане тотально нарушают все правила и дистанции
в Москве в транспорте и в магазинах граждане гораздо дисциплинированнее
 
Реклама
Назад