Правила и реалии предполетного досмотра

Барс, вся суть в том что в корпусе винта может находится далеко не винт... проверено, сам видел муляж. А вопросы - это проверка на вшивость.


---------- Добавлено в 19:31 ----------


Экзот ты не прав, у меня тысячи примеров неадекватности их...
 
Да да, как у меня недавно: Патроны! нет! ВЗРЫВНОЕ УСТРОЙСТВО!
 
Летун, щютникъ... слава богу что не было. А проверяют всех тех, кто им покажется подозртельным...
 
В России, "пачимута" — тоже. Никто с САБ не дерётся.
САБ - самая нужная работа
Да, нужнее СОПП и лётной работы.
 
На самом деле тут такая штука... От реальной беды нас всех не защитит никто, в Штатах, например, охрану аэропорта на себя принимают сотрудники полиции. В идеале на пункте досмотра у нас за экраном шайтан-машины интроскопа должен сидеть сотрудник досмотра, а на рамке должен стоять сотрудник полиции... НО столько полицейских у нас нет... Да и шмонают они только братьев наших меньших из СНГ...
Я вообще к тому что если кто на нас нападёт, у нас в руках ручные металлодетекторы, полицейских положат в момент с их табельными, а нас и подавно... Печельно но факт...

Удалено. В драку не лезем
 
[MOD="Lexich"]Успокойтесь, горячие финские парни. Можно считать это предупреждением.[/MOD]
 
Я бы не стал из-за одного случая судить о квалификацит сотрудников...
 
Опыт необходим! я же говорил что видел муляжи сделанные из внешних HDD WD там как раз корпус разбирается проще некуда... запихать всё что угодно можно и собрать обратно...
 
Нет изготовленные нашими инструкторами
 
Все законы от честных людей. На любой досмотр найдётся свой изворотливый ушлёпок. Профилактикой заболеваний надо заниматься, а не резать ногу, не дождавшись гангрены преступлений нужно озаботиться, а не шмонать нормальных налогоплательщиков, платящих зарплату всяким Подкорректировано "пиротехникам" и "Сергеям Тихим". Когда крайний раз в, скажем, Европе произошло нечто подобное 24авг2004-го?
 
[MOD="Lexich"]Правила форума. Ограничения. На сайте запрещено прямое или скрытое оскорбление участников, вне зависимости от остроты дискуссий, убеждений, вероисповедания или национальной принадлежности. Критерии оценки поведения определяется модератором.[/MOD]
Повторяю крайний раз! Очень не хочется выдать горчичник за эмоции! Думаю, кому адресовано это сообщение поймет и сбавит обороты.
 
Экзот, "нужно озаботиться, а не шмонать нормальных налогоплательщиков, платящих зарплату всяким" Ты так пишешь, как будто мы не налогоплательщики, мне зарплату платит предприятие!
Так мыслит только одно... Ни у кого при входе в аэропорт не написано "Честный налогоплательщик". А профилактикой преступлений пусть полиция озаботится.
 
Про пункт то я знаю, не нужно тут из себя Вассермана строить. Пассажиры мне в руки денег не дают за мою работу.
 
Никто и не пытается внешним осмотром определить содержимое! Это глупо! А еще глупее думать, что кто-то, по внешнему виду предмета, пытается определить его содержимое! Сотрудника САБ, в данном случае, интересует одно: ваша реакция на его, с виду абсолютно бессмысленные, действия. Он(она) Вас провоцирует, и следит за Вашей реакцией. И чем глупее, с Вашей точки зрения, его(ее) действия, тем непосредственней Ваша реакция на них. Вас читают как открытую книгу, и переворачивают страницу, убедившись. что Вы не представляете опасности.
 
Да да, давайте ещё вспомним про антитеррористов в пулково, в обязанности которых входило приставать к паксам с вопросы куда летите и зачем