Правила и реалии предполетного досмотра

Реклама
Можно проще - багаж вылетевших оттуда. А багаж этих - кому-то еще. И так по кругу.
Не, во первых путаница с размером одежды, а во вторых такое поле для пиара и соревнования авиакомпаний - у кого комбинезоны красивее и удобнее, кто на выходе положит айфоны в набор ))
 
Не, во первых путаница с размером одежды, а во вторых такое поле для пиара и соревнования авиакомпаний - у кого комбинезоны красивее и удобнее, кто на выходе положит айфоны в набор ))
Сумки для ручной клади сиандартизиррвали, так и одежду и минимальный набор стандартизируют. А про размеры это как с машинкой для автоматической стрижки - голова у всех только до первого раза разная ;)

А. У.
 
Парни, надеюсь до 1-го ваши желания удовлетворить не успеют! А то мне 30го вылетать из Дубая на Внуково...))))
 
Реклама
Ну в Бейруте запретили пронос на самолёт что в багаже что в ручной клади пейджеры и рации.
 
Последнее редактирование:
Говорят, рентген не видит взрывчатку. Вообще, после экзерцисов израильтян на самолётах страшно летать стало. Не потому, что они подорвут на рейсе Магадан - Якутск, а потому, что раскрыли технологию обхода рентгенов
 
Говорят, рентген не видит взрывчатку. Вообще, после экзерцисов израильтян на самолётах страшно летать стало. Не потому, что они подорвут на рейсе Магадан - Якутск, а потому, что раскрыли технологию обхода рентгенов
Сдаётся мне, что это не было большим секретом как минимум со времён Shoe Bomber.
 
Сдаётся мне, что это не было большим секретом как минимум со времён Shoe Bomber.
Ну, сложно оценить профессионализм потенциальных подрывников. Ну вот я, например, не знал, а теперь знаю: кукухой если поеду, как Лубиц, буду знать новый способ)
 
Говорят, рентген не видит взрывчатку. Вообще, после экзерцисов израильтян на самолётах страшно летать стало. Не потому, что они подорвут на рейсе Магадан - Якутск, а потому, что раскрыли технологию обхода рентгенов
Вот кстати вопрос. И дело даже не в том, что кто то пронесёт умышленно. А в том, что он может и не знать.
 
Таким количеством самолет не взорвать. А достаточное количество должны обнаружить.
 
Таким количеством самолет не взорвать. А достаточное количество должны обнаружить.
А если в кабине у КВС или второго? А если у обоих сразу? Повторю, они могут и не знать. Более того, судя по последним событиям, закладки могут быть в самих бортах ещё на стадии производства (причём сам производитель может и не знать), либо после формы. А потом бац и условно все борта той или иной АК падают. Терроризм на уровне государства он такой. С жертвами не считаются. Это ящик пандоры и он открыт.
 
А если в кабине у КВС или второго? А если у обоих сразу?
Вот им можно запретить иметь при себе телефоны. Пусть сдают проводникам как оружие.

судя по последним событиям, закладки могут быть в самих бортах
Это и без последних событий могло быть.
 
Реклама
Судя по мощности взрывов по видио, пробить обшивку легко. Аля баночка кока колы в Египте (хотя у меня есть конспирологическая версия).
 
Назад