Правила и реалии предполетного досмотра

Реклама
... надо максимально снижать риски для гражданских.
Вот как только ведущие игроки договорятся промеж себя, так он и снизится.
Странная логика... Я бы сравнил по масштабу с применением ядерного оружия...
И много его применили после 1945-го?
Технологических "шухеров" было вагон и маленькая тележка, но мы как-то ещё живём.
 
Это все же была точечная операция по внедрению малого количества взрывчатки в ограниченную партию изделий. О массовом минировании на заводах того же Эппла или Самсунга речь не идет.
 
Это все же была точечная операция по внедрению малого количества взрывчатки в ограниченную партию изделий. О массовом минировании на заводах того же Эппла или Самсунга речь не идет.
А никто не знает что террористы придумали.
 
Реклама
Ну а если серьёзно. Вот теперь смысл САБ просить включить экран телефона или ноута 😁
А в чем смысл? Пейджеры ж включались и работали вполне себе?)
Я знаю, что есть автомобильный маршрут из Кейп-Тауна до Магадана. Так что можете попробовать автостопом :rolleyes:
Там либо Сирия, либо Ирак по пути (а если их Кейптауна прям - то ещё Ливия-Чад-Дврфур-Судан преграждают спокойный путь). В принципе, в Ираке сейчас спокойно вроде. Ну и уточнить надо, есть ли наземные переходы по всей цепочке. Вообще, Кротов вроде так ездил, так что ничего невозможного))) Но по пути принял ислам в хорошем смысле, так что...
О массовом минировании на заводах того же Эппла или Самсунга речь не идет.
Откуда знаете? Совсем уж массово, конечно, может и нет, но как знать, каков размер спецпартий
 
Ну и уточнить надо, есть ли наземные переходы по всей цепочке
ТАм, где я это прочитала, эта дорога предлагалась как самый длинный маршрут для треккинга без бродов. То есть как минимум пройти пешком можно посуху. Но да, там Сирия.
 
Ребята ну маршрут сухопутный - ОАЭ - Саудовская Аравия - Ирак и Турция. Из Турции в Ирак и обратно по суше без проблем. А вот остальные цепочки не скажу)
 
пострадали тысячи гражданских
Я не видел данных про тысячи гражданских. У гражданского посла Ирана тоже пейджер от Хезболлы чисто случайно оказался?

В том числе детей..
К сожалению.

не видели как в магазинах взрывались?
Видел, это было больше похоже на какую-то мастерскую, а не на магазин. Пэйджер лежал на столе. Человек не мог быть членом Хезболлы?
 
Я не видел данных про тысячи гражданских. У гражданского посла Ирана тоже пейджер от Хезболлы чисто случайно оказался?


К сожалению.


Видел, это было больше похоже на какую-то мастерскую, а не на магазин. Пэйджер лежал на столе. Человек не мог быть членом Хезболлы?
2 пейджера тогда уж. Одновременно.
 
Реклама
Назад