Правила и реалии предполетного досмотра

Про ножи с лезвием до 6см забыли )))
Как теперь с грудными детьми летать 3-5 часов? Справку от врача брать, что детское питание применяется по медицинским показаниям?
А борта из Европы впускаться будут? Ведь там, о ужас какой, пассажиры с флакончиками в ручной клади!
 
Вот к чему все идет:

<iframe src="//www.youtube.com/embed/bemZmORkp3Q" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
А моча в памперсе у ребенка будет считаться жидкостью в емкости?
 
А моча в памперсе у ребенка будет считаться жидкостью в емкости?
Думаю, что товарищи из Пулково вполне в силах сами для себя придумать, что в моче содержится мочевина, а это значит, что можно сделать ВВ и далее как про шампунь
 
Это значит САБ Пулково плохо работает
Уважаемый, САБ в Пулково хорошо работает, это в Москве неизвестно как работают! Я разговаривал со многими пассажирами и те говорят что в Московских аэропортах емкости свыше 100 мл НЕ ИЗЫМАЮТ!!! Это что? для них другие правила придуманы? Или для всей России, но не для Москвы?


---------- Добавлено в 16:18 ----------


Ради бога! С собой я бы вообще брал один ноут, всё остальное сдавал в багаж...
 
iЛетун, Я не понимаю, чего вы от жизни хотите? Хотите летать без проблем, пожалуйста, соблюдайте правила.
 
Bars, прекрасно представляю, а ноуты разные бывают, но это уже оффтоп...
 
Я хочу, чтобы мои права не нарушались, разрешённое имущество не изымалось в пользу САБа и грузчиков и не повреждалось
 
Bars, Это вы не понимаете, мы работаем по технологии, и дико параллельно вода там в бутылке или не вода. Есть исключения, описанные в правилах в конце концов.
Вот в Москве как раз плохо работают.
 
Говорю же, читайте правила и изымать у вас ничего не будут, по поводу грузчиков - это не к нам...
 
Зато в Москве во всех трёх АП - стабильный досмотр со стабильным списком запрещённого и разрешённого.
Стабильность признак мастерства.
А вот шампунь, который при испарении выделяет горючие газы - это признак Пулково головного мозга


---------- Добавлено в 16:41 ----------




Таковы правила:confused2:
Первое правило правил досмотра в Пулково - никому не рассказывать о правилах досмотра.
Именно по этому терактов в Пулково и нет
 
Bars, iЛетун, Добавлю: и чтобы было четко понятно, что можно, а что нельзя. Чтобы не было сюрпризов вроде каких-то внутренних совершенно секретных документов, о ограничениях которых пассажир узнает только на досмотре, поставленный перед фактом, что какие-то вещи у него намерены отобрать.
Да сколько же можно то!!! Не везите с собой пенку для бритья, зубные пасты, варенья, икры, лимонадов, соков, воды, кремов СВЫШЕ 100мл, ИНСТРУМЕНТОВ, ножей, спиц, лезвий... мне что вам все перечислять???
 
Сергей Тихий, вам и коллеге вашему, уже раз десять задавали вопрос, каким правилом запрещён провоз шампуня в бутылочке менее 100мл?
Мы уже слышали про горючие газы, про то что фабричная бутылка должна быть, про то что никто не знает что же внутри этой бутылочки.
Почему их изымают?
 
iЛетун, Ага, да, в Москве все белые и пушистые, так я и поверил, а у меня нож охотника в домодедово пропустили в самолёт, даже не посмотрели. В сменах люди разные лентяи есть и там и тут


---------- Добавлено в 16:46 ----------


iЛетун, Да никакими, шампунь 100 мл летит. А кто сказал?