Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Реклама
Я это называю "информационная течка" (простите мне мой дурной французский)
 
Ponnyboy, когда вот это только началось, я (по совету здешних гуру) просто отправил данного юзера в игнор, чтобы он не забивал своими постами новые сообщения. Очень помогло. Рекомендую. :)
 
Пятисотый,
Спасибо, коллега. Были опасения пропустить что-то, но, похоже, следует сделать выбор. :) Хорошего вечера. :)
 
когда вот это только началось, я (по совету здешних гуру) просто отправил данного юзера
мне дали другой совет, тоже дельный: сортировать темы в ветке про аэропорты не по дате последнего обновления, а по количеству сообщений. Старые добрые крупные аэропорты в этом случае всплывают вверх, а вся экзотика тонет в глубинах форума.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как заиметь авторскую тему на форуме?
 
Реклама
Здравствуйте ! У меня вопрос к владельцу ресурса Mr. xoid .
Сразу оговорюсь , почему я применил аббревиатуру " Mr " (мистер ) . Сделал я это потому , что Ваш ник , как и у многих других , обозначен латиницей . Поэтому посчитал уместным в обращении применить латиницу .
Вопрос в следующем , почему статусы администраторов /модераторов не указаны под аватарами ? Считаю , что это не совсем корректно по отношению к рядовым участникам . Меня всегда учили , что начальство надо знать в лицо , или по погонам /шевронам . Т.к здесь не представляется возможным обозначать себя подобным образом , то подпись бы была уместна .
Почему я вышел с подобным вопросом ? Просто потому , что скорее всего форумчане , видя статус администратор / модератор , не станут вступать в переписку с ним( я уж -точно ) , т.к это может привести к нежелательным последствиям для рядового пользователя . Предвзятость ещё никто не победил .
Хотелось бы верить , что Вы увидите в моем посыле рациональное зерно .
С уважением !
 
Вопрос в следующем , почему статусы администраторов /модераторов не указаны под аватарами ?Считаю , что это не совсем корректно по отношению к рядовым участникам .
Mr. ortodrom!
Cчитаю, что неупоминание статусов администраторов и модераторов абсолютно корректно, поскольку внутренними правилами оговорено, что модераторы и администраторы не имеют права самостоятельного применения санкций в адрес вступившего с ними в конфликт участника. В случае возникновения такого конфликта, модератор обязан оставить жалобу, как рядовой пользователь. И в этом случае конфликт пользователя А и админа/модератора B будет рассматриваться третьей стороной.

Почему я вышел с подобным вопросом ? Просто потому , что скорее всего форумчане , видя статус администратор / модератор , не станут вступать в переписку с ним( я уж -точно ) , т.к это может привести к нежелательным последствиям для рядового пользователя . Предвзятость ещё никто не победил .
Не придумывайте проблему на пустом месте. Один из модераторов был забанен за хамство (и естественно, модератором он больше не является).
 
Mr. xoid , спасибо за ответ !
Конечно он меня совершенно не удовлетворил , но это не играет роли . Попытка намбер 1 - "сделать мир лучше" , естественно потерпела крах . :(
Наверное я бы мог конкретизировать и аргументировать моё предложение , но что-то мне подсказывает -мои телодвижения бесполезны . На нет и суда нет . :)
 
Вопрос в следующем , почему статусы администраторов /модераторов не указаны под аватарами ? Считаю , что это не совсем корректно по отношению к рядовым участникам . Меня всегда учили , что начальство надо знать в лицо , или по погонам /шевронам . Т.к здесь не представляется возможным обозначать себя подобным образом , то подпись бы была уместна .
Я думаю, что полезнее было бы закрепить в шапке раздела список пользователей имеющих право модерировать данный раздел.
По моему мнению роль модератора не споры решать, а оценивать насколько сообщения соответствуют тематике раздела.
Т.е. модератор в первую очередь должен быть более компетентен в тематике раздела, а малиновые штаны тут второстепенны.
 
Уважаемые админы, хочу предложить в ветке Новости аэропортов сделать разделение на Аэропорты РФ, Бывший СССР, и остальной мир, мне кажется так проще ориентироваться в ветке будет. А то сейчас там куча всего всего.
 
xoid, Предлагаю как реестре (почти как).
Новости аэропортов
- Аэропорты России (или РФ как удобнее)
- Аэропорты бывшего СССР
и остальные аэропорты (не попадающие в эти критерии) остаются в основной вкладке.
 
Реклама
Доброй ночи! Можно ли сделать в https://aviaforum.ru/forums/flight_safety/ похожую фишечку как в путевых заметках: желтенький прямоугольник с надписью "Авторская ветка" только с надписью "Расследование завершено" с возможностью её устанавливать на определенной теме?
 
Назад