Применение роторно-поршневого двигателя Ванкеля как силовой установки крылатых ракет

Реклама
Спокойно. Никто уже никуда не летит.
Да ладно? А если начальный импульс дать? ;)
З.Ы. Сдается мне, что тему надо уже переносить куда-нито поближе к приливам, отливам и прочим водоворотам с землетрясениями.
 
У нас на форуме не принято "тыкать" незнакомым людям.
То есть лететь это все будет медленно и печально?
Авиафорум... .... ....
Вот подумай пожалуйста. Напряги извилины. Что летит быстрее ЛА с винтом или ЛА с Вентилятором (Вентилятор Это такая штука которую ты видишь когда смотришь на ТРД Боинга спереди на крыле, она еще воет сильно) Авиафорум....
Я думал больше всего споров по роторно поршневому двигателю будет. Ну они про вентилятор спрашивают уууууу спецы....
Вы что самолет никогда не видели? ТРД Двухконтурный.... такая Xeрня крутится.... Нет? Ни о чем не говорит?
 
Товарищи модераторы, перенесите всю эту хрень в "вопросы чайников… "
А то тут как-то смешно это обсуждать.
 
Реклама
Вентилятор Это такая штука которую ты видишь когда смотришь на ТРД Боинга спереди на крыле,
Собственно, здесь ответ на все Ваши вопросы. Роторного двигателя нет на Боинге. Крылатая ракета ничем не хуже, и ей так же он не нужен. Увы.
 
Уважаемый, Вы хамить начали. Предупреждаю, в таком тоне дискуссии не будет.
Собственно, здесь ответ на все Ваши вопросы. Роторного двигателя нет на Боинге. Крылатая ракета ничем не хуже, и ей так же он не нужен. Увы.
Вы че щас реально Боинг весом в 400 тонн к 1.5 тонной крылатой ракете прировняли.. хахахаха Логика ты где ау?
А теперь перейди на первую страницу и перечитай ее.
Спасибо что потеряли мое время. Тролли с Майл вопросов полезнее вас.
 
В дополнение к РПД необходим компрессор низкого давления - но учитывая высокие обороты создать такой не сложная задача
Что думайте об этом?
Поздравляю, вы изобрели импеллер.
Правда, вместе с приводом он будет тяжелее, чем реактивный двигатель аналогичной тяги, а при сечении одинаковой площади тяга у него будет меньше, т.к. создается только компрессором - нет расширения газов в камере сгорания, соответственно, нет реактивной тяги.
POWERFUN-70-12-EDF.jpg


Конечно, никакой КР с импеллером быть не может, потому что в атмосфере у таких двигателей очень низкая удельная тяга.
А вот в воде другое дело - водометы именно так и работают. Так что совет - идите на форум к морякам с предложением сделать торпеду)))
e2ffa4c7a99febb18938217ad953726b.jpg
 
Недолго как-то изобретатель продержался. Мельчают...
Самое интересное, что шаблон поведения таких изобретателей на форуме
"эй спецы, я тут придумал вот такое, а вы посмотрите и скажите в чём я не прав" уже многократно встречался.

Специалисты, наверное, объяснят, почему так происходит.
 
Реклама
Назад