Приостановка полётов в Египет

Реклама
Не могу найти тему, где я говорил, что Egypt Air станет не нужен туроператорам после того как снимут ограничения с египетского рынка… этот момент и настал… рейсы изХургады и Шарма отменены… другие египетские а/к наверное примерно такой же востребованностью отличаются…
 
Собственно их никогда не интересовал этот рынок. Загрузку( почти у всех авиакомпаний) формируют российские турфирмы, они же диктуют цены. К тому же египтяне не могут заявлять чартеры, и летают регуляркой. Им это не интересно. Каир-Москва да, это им нужно.
 
кстати Air Cairo и AlMasria пока редко, но летают… оно и понятно… у них более чартерный продукт…
 
Сорри что не совсем по теме... Может кто подскажет - в силу новых требований безопасности баллон с солнцезащитным кремом (аэрозоль) из Египта в багаже везти можно?

#ау
 
Сорри что не совсем по теме... Может кто подскажет - в силу новых требований безопасности баллон с солнцезащитным кремом (аэрозоль) из Египта в багаже везти можно?

#ау
Аэрозоли, вроде, по любым требованиям возить нельзя.
Или я путаю?
 
Реклама
 
Знакомая сидит во Внуково - должны были вылететь в Шарм в 9:30, "Ай Флай". Ещё один рейс той же компании сидит с 3:30.
Что интересно, рейс АЗУР ЭЙР таки улетел и долетел.

All animals are equal, but some animals are more equal than others.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Знакомая сидит во Внуково - должны были вылететь в Шарм в 9:30, "Ай Флай". Ещё один рейс той же компании сидит с 3:30.
Что интересно, рейс АЗУР ЭЙР таки улетел и долетел.

All animals are equal, but some animals are more equal than others.
Так вот, в соседней теме
Сообщение в теме 'а/к I Fly - новости' https://aviaforum.ru/threads/a-k-i-fly-novosti.26336/post-3305642
 
Назад