Про кораблики

Я бывший сэйлор. Насколько помню, лоцманские указания носят юридически рекомендательный характер. Ответственности он не несёт.
А почему тогда на судебном процессе в Веллингтоне по случаю посадки на камни и гибели "Михаила Ломоносова" во второй половине 1980-х (ЕМНИП, 1987-й) был признан виновным лоцман??
 
Реклама
60 лет Атомфлота

DSCF0913a.jpg


DSCF0916a.jpg
 
аж глаза слезятся.;)
вообще-то со 2 декабря у нас полярная ночь, а это прога вытягивала, чтобы хоть что-то было видно, кроме светящихся фонарей.:pivo:
 
Реклама
ast62, А что слышно - ежели ведаете - с возобновлением эксплуатации "Севморпути" (который лихтеровоз, а не морской путь)??
И насколько реально вот это:

А особенно - вот это:
(или вот это):
- какой-то из них расценивается, как сколько-нибудь реальный, - хотя бы на отдаленную перспективу??
И если таки да - то какой??
 
ast62, А что слышно - ежели ведаете - с возобновлением эксплуатации "Севморпути" (который лихтеровоз, а не морской путь)??
И насколько реально вот это:

А особенно - вот это:
(или вот это):
- какой-то из них расценивается, как сколько-нибудь реальный, - хотя бы на отдаленную перспективу??
И если таки да - то какой??
Я не в курсе. Я просто наблюдатель.
 
Вот это караван-сарай! ;)
Вспоминается анекдот: а теперь со всей этой фигнёй, мы попытаемся взлететь!
 
Последнее редактирование:
Так вся инфа в инете легко найти, почти новый кораблик, в семействе MSC самый большой. Огромные впечатления от потолка на променаде. На ютубе видео полно.
 
Реклама
Назад