Про кораблики

Паром- самый обычный вид городского транспорта в городе. Стоимость билета одинакова с автобусной, трамвайной, метро- 3,76 лиры.
Пором из Нью Джерси в Манхенттен бесплатно c 1997года.
Вмещает 3055 паксов.
 
Реклама
...

DSCF6169.JPG


DSCF6312.JPG


DSCF6780.JPG


DSCF6284.JPG


DSCF6161.JPG
 
Кто-нибудь может подсказать, какие СПК ходили в 85-м из Новосибирска в Стрежевой?
 
Да я им каждый день на работу ездил, если электричка ломалась.
До ковидлы.
 
Реклама
Да я им каждый день на работу ездил, если электричка ломалась.
До ковидлы.
Мда? Электричка на Стейтене как мне помниться как раз до ферри и идет, с обще ньюйоркской не соединяется,в Манхеттене свои электрички уже.
 
2014, обычные мосты разводятся по запросу по радио или, когда видят, что перед мостом кто-то круги нарезает.
Большие мосты - по расписанию, оно публикуется и есть во всех навигационных программах/справочниках
 
Мда? Электричка на Стейтене как мне помниться как раз до ферри и идет, с обще ньюйоркской не соединяется,в Манхеттене свои электрички уже.
Туда light rail ходит.

Моя электричка доходит до НьюАрка, а дальше на PATH до WTC. Если с электричкой проблемы, то проще машиной до ферри, и прям к работе за 20минут.
 
Сходила сегодня с "Седовым" поздороваться. Погодка была как раз подходящая — снег метёт, любопытствующих почти нет. У здания морского вокзала стоят старые лодки, отданные студентам на растерзание. Некоторые довольно забавно расписаны.
5696.jpg
5698.jpg
5700.jpg
5705.jpg
5706.jpg
5711.jpg
5714.jpg
5715.jpg
5716.jpg
5719.jpg
 
Реклама
Назад