Про поезда

Реклама
Я тоже ездил, и по мне это полный отстой. Особенно если незнакомые люди едут.
А в чем отличие двух незнакомых от четырех незнакомых?
К тому же двушку легче выкупить одному (правда в те годы это не практиковалось) и были еще в амендорфах места 37-38, как раз половинное купе.
 
Ни в чем, я против раковин в любых купе)
Мне приходилось ездить в поезде Янтарь в амендорфовских вагонах с санузлом на 2 купе в вагоне СВ. Там стояла блокировка, если из твоего купе дверь в СУ не на замке, соседи не могли открыть свою дверь в СУ. Было прикольно ну и лучше, чем ждать в проходе очередь в сортир.
 
Реклама
Мне приходилось ездить в поезде Янтарь в амендорфовских вагонах с санузлом на 2 купе в вагоне СВ. Там стояла блокировка, если из твоего купе дверь в СУ не на замке, соседи не могли открыть свою дверь в СУ. Было прикольно ну и лучше, чем ждать в проходе очередь в сортир.
Так это обычный санузел, приватный, просто выделенный для узкого круга пользователей
 
Так это обычный санузел, приватный, просто выделенный для узкого круга пользователей
В вагоне на каждые 2 купе были такие санузлы, в обычном поезде "Янтарь" Калининград-Москва. За счет этого полки были одна над другой, напротив-небольшой короткий диван и стол по больше размером, чем обычно.
 
Ни в чем, я против раковин в любых купе)
Наличие раковин в купе становится особо заметно, когда какой-нибудь енот-полоскун сливает всю воду из вагона и туалет говорит "ой фсё".
 
Последнее редактирование:
Наличие раковин в купе становится особо заметно, когда какой-нибудь енот-полоскун сливает всю воду из вагона и туалет говорит "ой фсё".
Каких только страстей от вас не услышишь))
А из Таганрога до Москвы воду не подливают по пути?
 
Каких только страстей от вас не услышишь))
У меня уже такое было в тех самых "Сименсах"
А из Таганрога до Москвы воду не подливают по пути?
В те поезда, на которых езжу я, по дороге не подливают воды. Не такая уж и длительная поездка из Ростова в Москву.
В самом Ростове в проходящие воду наливают иногда
 
Реклама
Назад