Про поезда

Реклама
, из Ростова есть прекрасные варианты уложиться одним днём, выезд в 3-5 утра и прибытие в Москву вечером этого же дня
на мой вкус гораздо приятнее сесть вечером в поезд, поспать, а утром выйти на работу
 
SDA, кому шо, как говорят у нас на юге.
Если я еду за счёт компании, то само собой я по максимуму выкруживаю себе условия, а если это личная поездка, то тут уж приходится держать баланс между жабой, удобствами и прочим
 
гораздо приятнее сесть вечером в поезд, поспать, а утром выйти на работу

Приятнее прибыть на место в середине дня, поселиться в отель (ну, или пойти домой с дороги), а на работу уже на следующий день.
Из поезда на работу - ну только если за свой счёт путешествовать :).
 
Потому что потом при сдаче билета нужно будет куда-то девать убытки.
Да там убытки 2 рубля с билета, можно в конце концов сотрудникам скинуться по 200 рублей в год
Москву -- на Колыму ?
Ну из Москвы то пока нет проблем до Москвы доехать, так что сидим на месте. А если Москва на Колыме будет, вы ж вообще замучаетесь с билетами: сначала до Бестяха, там уазик двое суток по м56 :eek:
 
Да там убытки 2 рубля с билета, можно в конце концов сотрудникам скинуться по 200 рублей в год
Не совсем так.
Есть платежи агентству.
Возникнут вопросы, когда агентские платежи будут сильно не биться с количеством билетов.
Ну из Москвы то пока нет проблем до Москвы доехать, так что сидим на месте. А если Москва на Колыме будет, вы ж вообще замучаетесь с билетами: сначала до Бестяха, там уазик двое суток по м56 :eek:
Нет уж. Мы отсюда будем просто смотреть, как там Москва и москвичи будут поживать
 
Реклама
Сижу в Чите-Второй. Оказывается, тут регулярно опаздывают поезда. Уже успел отвыкнуть от этого, позавчера вот в ДМЕ ехал, электричка в аэропорт на 10 минут опоздала, так даже удивился слегка. А тут как в Германии, ей богу, час - не опоздание
 
Но при этом ради опаздывающих пассажиров зачем то красными флагами машут. Возмутительно!
 
любопытная статистика

photo_2024-06-03_19-56-56.jpg
 
Надо переселять народ на линии, где есть пропускная способность. Таганрог - в Воркуту, Ростов - в Сыктывкар
Там в Магадане места выше крыши. Предлагаю всех недовольных туда на рудники. Как говорится, и приятно, и полезно.
 
Не обязательно, просто чем дальше поезд, тем больше у него накапливается жира в виде запасов резервного времени и тем сложнее двигать их (двигать придется на всех участках ведь). Поэтому пока не рявкнут - никто менять ничего не будет.
Ну в той же Анапе что мешает попозже из Анапы выезжать? Понимаю ваш аргумент, когда где то посреди маршрута улучшение сделано
 
Реклама
А чем она отличается от прочих?
Тем, что там тупик. Мне кажется, уж в тупике то несложно расписание перекроить, если реально есть такая возможность. Выезжать на час позже просто из Анапы, приезжать на час раньше в нее. Понимаю, например, в Москве нитки забиты, значит, и на походах к ней со всех сторон
 
Назад