Про поезда

Реклама
Какие шутки. Рельс за время службы стачивается очень заметно, колеса тоже. Вся эта мелкая пыль и ржавеет на щебне
Стачиваются тормозные колодки из чугуна и бандажи колёс. Особенно в зоне торможения в районе перронов. Дойдите по шпалам до следующей остановки - и увидите то же.
 
Стачиваются тормозные колодки из чугуна и бандажи колёс. Особенно в зоне торможения в районе перронов. Дойдите по шпалам до следующей остановки - и увидите то же.
Вс кривых отлично видно, что рельс тоже точится.
 
Попробовал я функцию "листа ожидания".
Толку от неё никакого.
Потому что она становится доступна только при полном отсутствии билетов на поезд.
А если в наличии есть 8 мест в люкс по 72 т.р., то никакой лист ожидания не включится.
Вся надежда на поселковых олигархов, которые быстро раскупят билеты в люкс.
 
а я думал, этот коричневый окрас дают "гравитационные туалеты" и капающее масло
Да много всякой фигни на путь сыпится-льется, что создает проблемы нормальной работе рельсовых цепей. Одна из причин, почему приходится чистить балласт.
 
Проведу эксперимент.
Тоже оформил заявочку, посмотрим, что будет.
Есть у меня билеты на менее удобный поезд, если попадутся интересные, то может и куплю

Выглядит процесс вот так

Screenshot(2979).png


Screenshot(2978).png
 
а я думал, этот коричневый окрас дают "гравитационные туалеты" и капающее масло
На рязанском ходу это очень хорошо видно.
2 пути для собак - с бурым от ржавчины балластом и 2 для пдс и экспрессов, там чистота будто только уложили.
 
На рязанском ходу это очень хорошо видно.
2 пути для собак - с бурым от ржавчины балластом и 2 для пдс и экспрессов, там чистота будто только уложили.
И что это доказывает? Что в электричках срут как не в себя???
 
И что это доказывает? Что в электричках срут как не в себя???
То что, как написали выше, основной вклад в окраску вносят тормозные системы
Стачиваются тормозные колодки из чугуна и бандажи колёс.
 
Реклама
Механник, собаки тормозят каждые два километра и до полной остановки, а ПДС только сбрасывает скорость перед стрелками.

Сортиры и в старое (гравитационное) время открывали далеко за Раменским, где двухпутка. А нынче везде биотуалеты.
 
Механник, собаки тормозят каждые два километра и до полной остановки, а ПДС только сбрасывает скорость перед стрелками.

Сортиры и в старое (гравитационное) время открывали далеко за Раменским, где двухпутка. А нынче везде биотуалеты.
С этим я не спорю, но это не причина другой расцветки отсыпи.
 
Назад