Про поезда

Реклама
Механник, были уведомления о том, что билеты появились, которые срабатывали хрен знает как.
Сам попадал в ситуации, когда слежу за поездом, уже ухватил билеты, а потом приходит уведомление часа через 2.
А подобное было на туту.ру, за отдельные деньги
 
Я пару лет назад покупал билеты, билетов и не было, но была галочка сообщить о появлении.
 
Кто-нибудь покупал по этому листу ожидания. Мне надо на 7 июля до Новороссийска на 30 поезд.
 
Кто-нибудь покупал по этому листу ожидания. Мне надо на 7 июля до Новороссийска на 30 поезд.
От ст. Тоннельной до Новороссийска предлагаю место на 030С. Сам выхожу, место освобождается.
Шутка, станцию отправления Вы забыли.
 
Недано в Архангельске-Исакогрке видел ж/д состав, состоящий из тепловоза, синей цистерны и пассажирского вагона, из кормовой части которого разбрызгивали какую-то жидкость на ж/д пути. Для чего это?
Вроде не очень жарко было, около +10°.
 
Недано в Архангельске-Исакогрке видел ж/д состав, состоящий из тепловоза, синей цистерны и пассажирского вагона, из которого разбрызгивали какую-то жидкость на ж/д пути. Для чего это?
Вроде не очень жарко было, около +10°.
Химпрополка. Лишь бы на Вас не попало. По судам затаскаете.
 
Реклама
Из пригородного поезда видел, быстро мимо проехали.
Промахнулись!

У нас цистерна красная, у пожарного поезда водяную цистерну арендуют. А вагон с собой не берут, возвращаются на базу в тот же день.
 
Пестициды на людей не влияют; но могут.

Полста лет назад мой сосед, бригадир пути, нанёс жидкость для химпрополки на свой огород - чтоб картошку не полоть (жена ему попалась строгая, энергичная).
Короче, на картофельном участке на третий год мох только стал расти...
 
Какой состав этой опасной жидкости?!
На перегоне Исакогорка-Северодвинск рыбаки и охотники часто ходят по ж/д путям, потому что других дорог нет.
Если проехал такой состав, то на сколько опасно снова идти по ж/д путям?
 
iЛетун, спасибо вам огромное. Только сегодня появился этот лист ожидания. Вчера не было. Но гарантии нет никакой. Буду первооткрывателем этой услуги
 
Реклама
Какой состав этой опасной жидкости жидкости?!
На перегоне Исакогорка-Северодвинск рыбаки и охотники часто ходят по ж/д путям, потому что других дорог нет.
Если проехал такой состав, то на сколько опасно снова идти по ж/д путям?
Поищите "Agent Orange" - дефолиант, гербицид, аналог которого применяли при уборке хлопка в Узбекистане. Из-за особенностей технологического процесса известен повышенным содержанием диоксинов.
Страдали во Вьетнаме не только U.S. military.
 
Последнее редактирование:
Назад