OY Karelian Trains были 50% на 50% РЖД и VR. Только обслуживание поездов было в Финляндии.Составы принадлежат финским жд, это по их инициативе и катались.
Компания зарегистрирована в Финляндии, поезда делались по финским стандартам и заказу, РЖД там была формально, чтоб не было вопросов что фины по России катаются.OY Karelian Trains были 50% на 50% РЖД и VR. Только обслуживание поездов было в Финляндии.
То что зарегистрирована у чухонцев была, это верно. Остальное чушь.Компания зарегистрирована в Финляндии, поезда делались по финским стандартам и заказу, РЖД там была формально, чтоб не было вопросов что фины по России катаются.
Технически вы правы, из областных центров Казахстана Тальго не ходит в Уральск из-за изолированности города от общей сети ЖД Казахстана. Пока.а это откровенно ложное утверждение. не говоря уж о том, что спальные вагоны тальго ужасны.
Ну, опровергните.весьма сомнительный тезис
Той же серии, что у них уже ходили раньше, так что даже почти ничего не изменилось внешне, кроме перекраски.поезда делались по финским стандартам и заказу