Про софт

Реклама
Сам не играл, но тема очень популярна. Миллионы поклонников не могут ошибаться, так что надо самому попробовать)
"странные" относится не к любителям игр вообще, а к дотафилам, которые уже который год рубятся на одной и той же малюсенькой карте.
 
"странные" относится не к любителям игр вообще, а к дотафилам, которые уже который год рубятся на одной и той же малюсенькой карте.
Ну, в шахматах вообще 64 клетки, а поди ж ты, рубятся годами
 
на доработку ОС «Аврора» до 2027 года необходимо еще 300 млрд рублей госинвестиций в проект и экосистему
Доработку ОС оценили в 300 млрд рублей. Роскомнадзор обсудил с российскими производителями смартфонов и разработчиками операционных систем (ОС) доработку ОС «Аврора» и ее адаптацию к мобильным устройствам. Проект оценили в 300 млрд руб. до 2027 года, когда ОС должна выйти в потребительский сегмент.
Снимок веб-страницы_14-8-2023_21213_www.bing.com.jpeg
 
Реклама
интересно, насколько актуальна угроза отключения андроида. Мне кажется, это не очень возможно.
 
Разве непонятно?
ну не до такой же степени :eek:
Так то 300 ярдов - это 60 000 человеколет довольно высокооплачиваемых спецов. Я ОСи никогда не писал, но для других ИТ задач ресурс довольно большой. Даже очень )
 
dunch, оцените сколько самсунг в свою ось вложило. Опять же дело не в оси, а в экосистеме, сервисах всяких разных.
 
Реклама
ну не до такой же степени :eek:
Так то 300 ярдов - это 60 000 человеколет довольно высокооплачиваемых спецов. Я ОСи никогда не писал, но для других ИТ задач ресурс довольно большой. Даже очень )
Так там надеятся, что им из бюджета обломиться... А бюджет можно осваивать бесконечно
 
Назад