Про такси (вырезано из темы про а/п Шереметьево)

Реклама
Прилетели тут в ШРМ Б в час ночи. Вариантов кроме такси нет. Смотрю Ситимобил и хватаюсь за ❤️ - 2700 рупий! Жена смотрит Яндекс.го - на тысячу дешевле! ❤️ сразу отлегает. Пока добрались до выхода, цена ещё упала, в итоге уехали за 1500. Нормальная цена по нынешним временам.
Надо всех агрегаторов смотреть. Ибо у них динамическое ценообразование и разница в один отрезок может быть в 1000-1500, а то и в 2000 (если бизнес).
 
Каршеринг рулит. Правда, в аэропортах большая цикдичность наличия машин, под утро не остаётся
 
Каршеринг рулит. Правда, в аэропортах большая цикдичность наличия машин, под утро не остаётся

Сколько ни смотрел - ни одной машины не видел. Даже статьи в инете были - куда они деваются. может сейчас победили
 
Реклама
про все аэропорты. я как-то хотел уехать на шеринге и не нашел ни одной машины. Начал следить ради интереса - все по нулям. Сейчас вот вроде появились
Я к тому, что была тема, что во Внуково таксисты их специально вывозили с территории порта в Московский..
 
про все аэропорты. я как-то хотел уехать на шеринге и не нашел ни одной машины. Начал следить ради интереса - все по нулям. Сейчас вот вроде появились
Машин обычно нет вечером. Утром и днем - полно. Вот прям сейчас проверил Делимобиль - во всех трёх аэропортах по несколько десятков машин.
 
Про это не слышал. Про Внуково Zeppelin писал.

 
Я к тому, что была тема, что во Внуково таксисты их специально вывозили с территории порта в Московский..
меня всегда удивляла эта тема... то есть таксисты вместо того, чтобы зарабатывать деньги, берут и начинают тратить время на "угон" каршеринговых тачек с территории... или нанимают для этого кого-то, оплачивая "угон"... и тратя таким образом свои же деньги... где блин логика? )))
 
меня всегда удивляла эта тема... то есть таксисты вместо того, чтобы зарабатывать деньги, берут и начинают тратить время на "угон" каршеринговых тачек с территории... или нанимают для этого кого-то, оплачивая "угон"... и тратя таким образом свои же деньги... где блин логика? )))

Обычная логика. Ничем не хуже чем спалить газельки маршруточнику-конкуренту.
 
Реклама
меня всегда удивляла эта тема... то есть таксисты вместо того, чтобы зарабатывать деньги, берут и начинают тратить время на "угон" каршеринговых тачек с территории... или нанимают для этого кого-то, оплачивая "угон"... и тратя таким образом свои же деньги... где блин логика? )))
Так кто там ездит то? Там нет логики) а время- они могут простоять у аэропорта 3 часа в ожидании заказа в центр Москвы, чем отвезти человека в область за большую сумму прям сейчас.
 
Назад